🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) DaddyFreddy 17 авг 2017

Неоч понятно насчет модерации каналов

Вот появилось интервью от легендарной *****69 - причины передачи не менее легендарного (или менее скорее всего) сообщества в третьи руки и занятии поста модератора блогов о Спейсес.
Причинами называется типа постепенное загнивание сообщества, сформулированное как отсутствие интереса к нему в целом ввиду оттока небезразличных обитателей. То есть появилась апатия, говорит. А мусор чистить в блогах - хотя че уж там, удалил и всё, жопы конкуренам подогрел...

Еще спрашивалось, типа сколько ей заплатил новый создатель. Вопрос хороший и понятно, почему она парировала его какой-то непонятной фразой, которая почему-то вызвала восторг интервьюера. Но можно без паники - если его продавать, то как кусочек души - за дорого. А у нового создателя и на тапки для нашей тв***ши не наберется, если не подключать русфонд. Кстати, наверняка вся эта кодла на правах принимающей стороны с детства с ним в тесном контакте.


Так вот...Насчет модерации каналов непонятно - скорее всего это было условие перехода туда. То есть оставить провокационное (хотя провокация там в том лишь, что это соо постит то же говно, что придется удалять. По сути, это могло быть её решение, чтобы избежать конфликтов с остатками каких-то там друзяшек, она же в принципе не конфликтная так-то, типа стратег).
Либо платить начали, иначе зачем остатки лета убивать на интернет, тем более на такую чушь, как удаление блогов. Тут ниче сложного, но надо ж следить, и как минимум утром и вечером мониторить каналы. А иной раз зайти некогда или просто противно.

Вот объясните главное, откуда этот кипиш на сайте - лета осталось воробушку клюнуть, а вы прям че то какие-то амбициозные все, все на чсв... почему так?
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (36)

Модерацией блогов занимаются сами пользователи :зубы
-1
сам то понял,что сказал...
(S)
:дум ...
Чё ебат ?
Прочитал и нихера не понял :зубы
Автор, пожалеть надо людей, посочувствовать, что круть они инетная.
Ведь как правило - чем круче чел в инете, тем чмошнее в реале.
О чем ты?
Давай конкретно:ор (ссылки и без ****)
Терь можно забить на каналы,с приходом предвзятых пастухов в них:кур
Да кому нах нужна эта тварь, с какими-то её делишками там?
Не забивай голову не себе, не людям этой чепухой.
А если тебе её инетная жизнь так интересна, то у себя в блоге её, плиз, обсуждай :ок
И на эту модерацию каналов вообще наплювать :фу лично я блоги с 2014 не создавал :коктель
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play