🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _493_OTKPOBEHHO (G) 21 июл 2017

Я у мамы математик

Итак как считает система лайки и дизлайки у меня. Скриншот:

Лайков: 5 Это значицца у нас будет ээээ +2.90 (видимо процент пахан таки снимает)
Дизлайков: 4 Пущай будет - 5.00 (ну, прокурор докинул чуток), трата на создание (-2.00)

В итоге выходит не -1.00, а -4.10

Вот спасибо. Уважили. А то я в школе арифметику не так как-то учил. :балбес

Но тут нужен вопрос, да? Без него ж тема бессмысленная и фтопку её.
Так вот. Для тех кто на бронепоезде и не понял какой вопрос здесь лежит прям на поверхности: - Каким образом идёт подсчёт лайков и дизлайков в блогах соо? Разве 1 лайк - это не +1 а дизлайк -1?
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (64)

Достали уже со своими лайками:facepalm
Уверенна,что речь о карме :шепчем
С разморозкой :хм уже давно такое у некоторых, не обращай внимание :гг
>Разве 1 лайк - это не +1 а дизлайк -1?

Разумеется нет :-D
(G)
ответил Gamer77
То есть термины "пол лайка" и "четверть лайка" - это уже норма на спейсе.
Вот это я понимаю нано технологии. :))
Уже даже лень объяснять, что в зависимости от рейтинга на разных аккаунтах разная сила лайков/дислайков :(
"0,01 лайка" даже бывает :гг пруф:
(G)
ответил SYSTEMAS
НИ ФИ ГА СЕ БЕ. :глаза Так так так. Интересненько. Это значит у кого-то четвертьлайк, а у когото полторалайк? :))
-1
:D Весело с вами
В карме лайки и дезлайки как ручка для громкости у модеров с админами!!
Хотят громкость добавить по лайкам -добавят значения по лайкам и она будет ровна =2-3 к одному лайку а хотят убавить вам лайки по числу- убавят громкость лаяк до 0 а дезы добьют свое назначения в минус карму!!
И в итоге как не сторайся при малой громкости лаяк вам кармы в + невидать как своих ушей!! Примеры надо их куча!!! Хотя по комам и по темам одна "картина" и с темы будут в красном цвете в независимости от каличество лаяк но при полном отсутствмя даже дез в коме или в теме!!! См. Свою карму по чаще!!
(G)
ответил Gamer77
Вот это намудрили. Не удивительно, что сайт глючит. Это ж сколько система подсчитывает каждого из нас. Это ж терабайты инфы только для базы даных по карме. :мдя
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play