🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) CYBERAN (S) 24 июн 2018

Модератор boeBou_nelmenb

Модератор boeBou_nelmenb первую тему закрыл и отправил в архив "решенные вопросы"но вопрос не был решен.и была создана повторная тема которую он почти сразу же и закрыл слепив отмазку обращайтесь в ToDo.Я так подозреваю уж больно тема его задела за живое толи еще чего молодой горячий парень.но вы уж ему обьясните на досуге что работа модератора в данном соо заключается не только в закрытии тем и отправки их в архив и раздаче банов а так же работа заключается и в помощи пользователям сайта и должен стараться как то решить вопрос или даже сам создать тему в ToDo и написать что так мол и так ваша тема передана разработчикам и администрации сайта и дать ссылку на созданную им тему.а закрыть тему не решив проблему много ума не надо любой дурак сможет.
Тема закрыта Wolf777xx77

Комментарии (8)

А почему это он за тебя должен создавать тему в тодо ,что за детсад?:дум
-1
Добрый день. Модератор поступил верно,в его действиях нет ошибок. Он вам дал ссылку на соо,в котором вы можете написать свое предложение по отношению к карме:) Извините,но за вас это ни кто делать не будет. Сформулировать свои мысли на счет предложения можете только вы сами:)
-1
И вообще в тодо весят десятки тем в приоритетных уже по многу лет .
Так же сотни других не приоритетных предложений по всем разделам сайта тоже самое.
Или ты чем-то особенный ,что лично твоё предложение должны эксклюзивно и срочно передавать админам?
-1
Модер прав. ТоDo создано для предложений/изменений и доработок сайта. Ссылку оставил автору,тему слил. Дублированная тема будет сразу же закрываться.
-1
В теме пишет только автор и я. Пожалуйста воздержитесь от коментирования данной темы.

Уважаемый автор,ниже я написал свой вердикт на счет действий модератора. Пожалуйста ознакомтесь с ним
-1
Все понятно и даже больше чем.Тему я конешно создам в ToDo.Но есть не увязочка не ясно зачем такое название у данного соо ИНФО-ПОМОЩЬ НА SPACES.RU.слово помощь здесь явно лишнее.ладно играйте в свой детский сад дальше.Тему можно закрывать.все равно умнее чем ToDo не кто не предложит как и три года назад.
Вы сами правильно указали,соо "ИНФО-ПОМОЩЬ",то есть информационная помощь,а не соо в котором за вас все сделают:)

Жалобу отклоняю как необоснованую.

Тема закрыта
Тема перенесена Wolf777xx77 из Жалобы ~ Предложения в Архив (24 июн 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play