🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Blazar (S) 17 июн 2018

Многие приходят в отбор онлайнеров не зная сайт ,а некоторые вовсе ''от фонаря''

Многие лезут в онлайнеры не зная сайт .В тоже время наверно и за неофициальную школу онлайнеров мало кто знают ,где можно подтянуть свои знания по сайту Сообщество Школа Онлайн-помощника :кофе
И куда попасть не так и тяжело .Это не реклама сообщества ,а чтобы знали все желающие)
Предлагаю следующий набор (если будет) объявлять заранее ,чтобы все желающие могли заодно и изучить сайт . При помощи неофициальной школы онлайнеров или самостоятельно (кто очень умный) .:напиток

Комментарии (34)

Предлагаю не спамить🤷‍♀️
-3
Тут даже есть раздел рекламы своих сообществ .Правда это не моё сообщество ,ну и нечего. Смысл темы в другом .:кур
Да ладно кэп:гг не знала прям:дум2
-3
Не понятен мотив твоего сарказма ,ну ладно .
-1
А тебе не пофик на "многих" ?
-1
А тут есть раздел - Неофициальные помощники сайта.
Там тоже саморазвиваться можно. Если хочешь, чтобы тебе всё подсказывали, то ты уже посредник в помощи, а не онлайнер.
Вот поэтому сначала подтянуть свои знания стоит ,пройдя обучение в неофициальной школе онлайнеров , моё мнение )
В разделе неофициальные помощники тебя никто учить не будет ,это не то. Только отбор в другое время делается именно от туда ,да и всё .
А что это не онлайнер , тот кто не знает ответов даже основные вопросы , тут я согласен. .
Займитесь лучше делом, онлайнеры :лол
Ты разве их тут видишь?
Ну уж если так, то можно конечно. Научат тебя. Хотя... ты же вроде им был и знаешь как и что.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play