🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id09477818 12 июн 2018

не знаю зачем в спайсе карма

жду ответа, буду благодарен!(всем спасибо!)
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (10)

ВЫ МОЖЕТЕ
Добавлять файлы в Зону обмена
Комментировать чужие файлы
Дислайкать чужие файлы и блоги
Писать сообщения в Чат
Карма - показатель определяющий возможности пользователя. Чем меньше карма пользователя, тем меньше различных действий он может совершить на Spaces. Карма необходима для того, чтобы пользователи Spaces влияли на контент, который они хотят видеть, а также самостоятельно обезвреживали различных спамеров и грубиянов. Если вы видите какой-то неприятный вам контент, смело ставьте ему дислайк. Каждый дислайк понижает карму автора.
Пользователи с отрицательной кармой сильно ограничены в своих возможностях. В общем, карма - это система саморегуляции жизни на Spaces. Карма никак не ограничивает вас в общении с вашими друзьями. Все ограничения касаются только общественных зон (Зона обмена, Каналы блогов или Чат).
Регистрация 14 год и такой вопрос? :гг
Если у тебя нет кармы попробуй например написать че нить в блоге и разместить это в канале, там все поймешь. ну или попробуй че нить добавить в зону обмена.
На своей странице жмите поле рядом с ником, затем "вопрос" в строке "Карма".
Раньше понятия "карма" не было,поэтому человек спрашивает.
Здравствуйте!
Всю информацию касающуюся кармы можете узнать перейдя по ссылке - "Что такое карма и зачем она нужна?"
Мат влево,оскорбление вправо,прыжок не в тему расценивается как провакация(расстрел дизлайками без предупреждения)...
автор, у вас остались вопросы по теме?
Вся информация по карме здесь: Ссылка
Тему закрываю.
Тема перенесена BCEJlEHHA9l из Вопросы по сайту. в Архив (1 июл 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play