🧙Конкурс сказок!
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
(OFF) Madlung (S) 15 июн 2018

A320M PRO VD/S нет изображения

Купил на repka.ua комплект A320M PRO VD/S, Ryzen3 2200G и NCP 4 ГБ все подключил, запускаю пк на встроенном видео в проц нет изображения. Пк запустился, клава моргнула при запуске и горит как положено после запуска, кулер цп крутится изображения нет. На мат плате горит индикатор неисправности цп. Отправил мп через магаз на обновление биос, пришла обратно, подключаю, запускаю и опять та же херь. Думал цп может брак но цп нагревается при запуске. Нз как там обновляли биос но ничего не изменилось. С чем это может быть связано и что делать дальше? Отправлять им по гарантии весь комплект или мп опять?
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (103)

Шнур посмотри
только обновить на поледний биос , работать не будет сейчас с этим процом ! проблема эта не раз описана на оф сайте у них! но лучше смени материнку так как она по факту рабочая то врятли ее будут шить по гарантии
ответил DEWON77777
Что проверять? Я заказывал через почту.
Какой шнур?
Биос обновили.
не факт ! просто смени материнку и все или установи видюху
Уже прошло 14 дней как мне поменять? :гг
Отправил мп через магаз на обновление биос, пришла обратно, подключаю, запускаю и опять та же херь.
А они тебе точно биос обновили, а не запороли его вообще? С другим процем попробовать есть возможность?
Его магаз в сц передавал для обновления вряд ли его там могли запороть, ибо они думаю занимаются таким каждый день :гг Был бы другой цп я бы и сам обновил :гг
Если сбросить биос поможет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play