🧙Конкурс сказок!
ツ Песочница !
(OFF) HOONIGAN_09 (B) 23 мая 2018

fallout IV

всем привет, недавно установил фоллауты, поиграл– хорошечно. Теперь намереваюсь установить четвертую. ВОПРОС: запустит-ли:
процессор– amd x2 265
ОЗУ– 4gb
видеокарта– nvidia geforce gt640


P. S– знаю что нужно больше мощей, но мне говорили что запустит с такими хар-ками, кто проверял? отпишитесь пожалуйста

Комментарии (8)

Тест на
CPU - Athlon x4 631 (4 core/2,6 Mhz), RAM - DDR3 1333Mhz 8GB,
Video card - GTX 560 1 GB (GDDR5/256bit).

В игре есть такие места, что проц просто загибается вместе с видео, например - район небоскребов в Бостоне. Количество поселенцев или просто рейдеров на кв метр*, влияют на производительность цп. Тени и их разрешение - ахиллесовая пьята слабых пк в этой игре, а именно видеосистемы (видеокарты).

Рекомендации:
-Скачать чистую игру, последней версии, с обычными текстурами (без HD паков)
-Зарегатся на сайте Nexus mod, скать их менеджер - NMM.
-Найти моды Fallout 4, которые снимают нагрузку с железа, увеличить файл подкачки в трое.
-При запуске игры, вырубить весь софт из автозапуска, в том числе и антивирус.

Скрестить пальцы и молится, что все прокатит. Если при загрузке между переходом с локации налокацию - улица-помещение и наоборот, словишь вечную загрузку, тогда можешь забить, этот баг неизлечим на слабых машинах, по крайней мере я решения не нашел. Но в последних патчах, вроде как было меньше таких сюрпризов, незнаю... Я эту игру трижды пытался пройти, но так и не осилил :мда
Там требования завышены на моей видео 650 оперативки в 8 Гб и проца в 3.8 шла на максималках и при том не лагала
Есть Fallout 4 ConfigTools, она позволяет, используя enb, отключить тени, разныйсвет, уменьшить размер текстур и дальность отрисовки, увеличить объем памяти и прочие вещи.
Тест на ноуте 1270х720 - оббегана вся карта, ниже 60 фпс редко когда опускается. Нанебо посмотришь или в помещении - до 120 взлетает. Видео по настройке есть на ютубе, руссое.
А какой патч подойдет для этого?
Последний скачивай и все. Видео по настройке Ссылка

Так же - моды здесь. Ссылка
ENBSeries v0.344 здесь Ссылка
спасибо, надеюсь подойдет.
А разрядность Винды у тебя какая?
Фалыч 4, работает только на 64!
как раз 64
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ツ Песочница !
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play