🧙Конкурс сказок!
ツ Песочница !
(OFF) STALKERVOL (B) 15 дек 2017

Курение вопрос.

Вопрос сильно ли влияет курение на опетит,и набор массы?( массы в целом не только мышечной ну и жирка).Может кто подскажет,только не гугловские ответа а вообще примеры из личного опыта.Просто пытаюсь набрать хоть маленько веса,ходил в качалку год,вроде питался более мение ноо набрал буквально килограмм и то потом его же и потерял.Просто в гугле смотрел,ученые там всякие пишут влияет,в форумах каких то кто то пишет что нет кто то пишет что да,вообще запутанная шняга

Комментарии (19)

Если куришь - брось
Организм начнёт жрать от недостатка привычки
Если не куришь - ешь от пуза и меньше актива. Тогда сможешь набрать массу
Не знаю, как влияет курение, вес зависит от обмена веществ. 20 лет назад я мог жареную курицу на обед слупить, сейчас дня за три. вешу чуть больше
Нет, совсем не влияет и телосложение средней плотности, в общем не худой. Когда то один прапор, на такие вопросы отвечал - " ты сначала глисты выгони...", и это я не троллю или тому подобного, эти гады реально сосут соки и мешают организму. Еще если аппетит хорош, ешь много, а результата так же не видно, стоит сдать анализы и пройти терапию. Их там много видов и симптоматика у носителя разная, от вида к виду.

Сигареты так же причина плохого набора веса, при интенсивных тренировках, а вот плохой аппетит, это уже скорее первое, о чем выше писал.

И последнее, это не твой типаж телосложения. Насильно заставлять поправляться, может и мотор сломать и пищеварительную систему, если хроническое что-то не развиться к тому времени.
Трудно поверить. Обычный вопрос как сбросить вес. Смотри мультик "Десантник Степочкин". Там все разложено по полочкам от А до Я
Не спеши поправлятся. Вообще то в 19 я весил 62 кило. Призвали в армию и через месяц суровой службы я весил 68. К году 78 . Как попал в Сибирь служить потом похудал до 72. И долго был в таком весе пока не женился :D теперь я вешу 92 кило переодически. Так же переодически я сгоняю его до 85 и меньше никак. Возраст видать сказывается.
В общем женишся и станешь кабаном:D
Очень сильно влияет курение и на аппетит и на вес. Но набрать и с ним можно, питаться только через силу придется.
Всем спасибо,я курю уже 7 лет.Наверное все таки стоит бросить,просто есть цель набрать массу говорят ти-по бросишь масса попрет.И в зале у нас есть мастер спорта по пауэрлифтингу и он сука пил и курил и до сих пор бухает и курит.И я вот думаю брошу я и смысл,поди так же не чего не изменится,и по дыхалке уже чувствую что не вывожу 1км пробежал уже выдохся.
По сколько в день? Разве не видел здоровяков-толстяков, выдувающих пачку в день? По разному бывает.
ну он щас не занимается пока, но думаю пачка на 2 дня
Мой братан не курит, хотя пьет. 95, до сотни вроде не доходит. У всех по разному. На дыхалку влияет, это точно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ツ Песочница !
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play