🧙Конкурс сказок!
Моды и дополнения. Обновления
(OFF) MuleevRinat (B) 11 апр 2018

Моя собственная сборка модов

Предлогаю вашему вниманию эту сборку. В неё включены самые продуманные и додеделанные дома (башня Азуры, Скарлет, Силиан и т.д) , самые лучшие экземпляры стрелкового оружия и несколько приятных мелочей. Данная сборка мною многократно проверена и обнаружено всего два бага не влияющие на производительность и стабильность (замок Вайтран стоит на месте здания из мода бессмертные торговцы т.е. на одного кузнеца становится меньше; и при использовании катан из мода "слеза бездны" все противники включая драконов превращаются в пепел). Особенно эта сборка модов должна понравится любителят отигрывать лучника. Ретекстуры отсутствуют т.к. с дискретной видеокартой на гигобайт не до красоты да и текстуры большинства объектов 512.

Требования: рекомендуется ставить на чистый, с полным отсутствием модификаций Скайрим легендари эдишн. Для функционирования многих модов необзодимы skse и skyui.

p.s. я не силен в программировании поэтому этот файл это содержимое папки дата сжатое в архив из игры установленной на моём ноуте. Соответственно установка включает я распаковку архива в папку Дата.

Файл можно получить по ссылке:

https://yadi.sk/d/8DBDbFaE3SxdW3

Комментарии (8)

не силен в программировании :dash1
Ну как есть ;-)
Happy Birthday to You :салют
Спасибо!)
(S)
бро, а требования не подскажешь? на 4 ГБ ОЗУ пойдёт?
У меня 1 гб лискретная видюха и 6 гб оперативы . Особых багов не обнаруженно. Может быть небольшое падение ФПС в подвале башни Азуры и зале парталов небесного замка.
Немного Гиг с мелочью
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моды и дополнения. Обновления
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play