🧙Конкурс сказок!
✔ Помощь по Софту
(ON) iva7 (S) 28 апр 2018

нужна программа звонилка. Звонки замучали. Наказать хочу.

нужна программа для симки с модемом, чтобы замучить "СПАМеров" звонками со сбросом.
повадились звонить с разных номеров и сразу сбрасывать -агрессивная реклама/навязывание раздражает. ( реклама кредитов банка)
Если перезвонить, то сдерут деньги.
Оператор Теле2 не может на это повлиять, так как номера Мегафон.

если так дальше пойдёт, то все банки такой рекламой займуться и десятки раз в день будут звонки и никаких зарплат не хватит на перезванивание ( межгород, по тарифу 18 руб )

надо наказать ответными звонками, чтобы сами удаляли "клиента" из списка звонков.

ps: ответы не сразу смогу проверить и опробовать программу, так как уезжаю на днях.
желательно для XP .

Комментарии (16)

Лажу ты задумал,включи запрет входящих вызовов и всё.
Запрет входящих- это тоже самое, что телефон выбросить.
у меня на основном телефоне только белый список включить можно ( то что в списках контактов дозвонится) - но опять же в пропущенных вызовах висеть будет, а мне иногда клиенты с новых номеров звонят, иногда подкалымливаю, иногда родня номера меняет.
для интернета отдельный телефон имеется -на нём ни одного звонка за месяц. От основного номера отказаться никак не могу.
знаю, что несколько лет назад была такая програмка, попадалась случайно, но тогда не нужна была.
А сейчас понадобилось прекратить этот беспредел, пока отцу матери так не названивают. Надо сделать так, чтоб меня из их базы данных удалили.
Если отцу так названивать станут, тогда его симку на денёк к ПК подключить и им ответно названивать, пока все эти кредитбанки/быстрые деньги/ноухауобследования не отвяжутся.
программа для симки с модемом
написано у модемовской симки проблема. А звонят там кто? Ты отвечал? Там может программа звонит и ей пофиг что ты ей будешь в ответ звонить.
звонит программа и сбрасывает сразу. "мол перезвони"
Программе это пофиг, но если программисты увидят какой номер им работу срывает, то могут понять намёк и отвязаться.
если от меня звонок им пройдёт на пол секунды раньше, чем от них - не сработает звонок новым "потерпевшим"- это замедлит работу.
а если я не один, а втроём-пятером так мстить, то у них не будет возможности дальше список обзванивать, и им придёться либо менять номера, либо думать
откуда такие мстители берутся, что мешают зарабатывать на СПАМе, и как не дать мстителям новые номера узнавать"

когда буду ждать важного звонка и зная что у человека с деньгами туго, то полюбому попадусь на СПАМный "перезвони" и перезвоню. сегодня мне 5+5 секунд обошлись в 18 руб. ( 2 номера ) -бесит неимоверно, достали за месяцы, а теперь зачастили вообще.
У кого на доме есть кнопка звонка и цыгане ходят по домам и нагло названивают в неё, те должны меня понять.
ps : на доме уже давно вынул батарейку из звонка, а друзья по телефону позвонят или постучат если придут.
но от телефонов отказаться так не получиться.
Если номер не засвечен в базе спамеров,то никто не звонит.
так дело в том, что теперь трубку вешают до ответа, и "юридически" звонок не прошёл и его не было какбы и я какбы сам виноват что перезвонил....
Сегодня звонил своему оператору Теле2, "им не за что его забанить" , тем более что он от Мегафона Краснодара. ..так что по факту эту гениальную лазейку никак не прикрыть и ПЛАТНЫМ чёрным списком не заблокировать ( так как разные номера)
так что в базу спамеров их не занесут.
нужны альтернативные методы.

ещё по теме
Lildances
лучше автоответ включить.. звонки небось платные.

iva7
ответил Lildances
Была такая мысль. правило 3х секунд - до зх секунд бесплатно, учли это.
---
--
..эх, название програмки бы этой спамерской или по каким ключевым словам искать..
Ппц а кто просит перезванивать? Делать нехрен штоле? Кому надо перезвонят сами
с тех пор как попался, ни одного левого звонка не было.
( хотя при перезвоне не нажимал кнопки 1-неинтересует, 2-хочу )

но на будущее ищу.
Извини но я тебе слабо верю. Спамеры обычно звонят и не сбрасывают,а предлагают услугу если отвечаешь. Мне с платной клиники звонили каждый день,пока я трубку не взял и не сказал что не хочу у них проходить платные обследования. И звонки сразу прекратились. А чтоб звонок и сброс,такого у меня никогда не было. Если тока друзья баловались.. может ты сам решил так подапикать кого нибудь,поставить прогу спамерскую можно сказать,чтоб она звонила и сбрасывала кому ты хочешь :вопрос
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Помощь по Софту
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play