🧙Конкурс сказок!
✔ Помощь по Софту
(OFF) Sylar9 (B) 5 янв 2018

VSO ConvertXtoDVD кто пользуеться ?

Привет, всем. Может тема не сильно актуальная, но нужна помощь ваша.
Иногда надо писать DVD диски на DVD для отца и деда, я использую программу VSO ConvertXtoDVD.
Раньше я пользовался версией VSO ConvertXtoDVD 4 и у меня на диск в мешалось 7-8 фильмов, но было два минуса:
- долгая конвертация, больше часа ишла, хотя в настройках ставил максимальное уровень ковертирования
- Мало меню (( выбор
Не давно перешел на ConvertXtoDVD 7, тут мне все нравиться, все круто, быстрая конвертация, большой выбор меню, но есть один минус (
- У меня почему - то на диск влазит 4-5 фильмов, если больше не хочет конвертировать, хотя после создания образа диск весет 3725 МБ, то есть 800 МБ где то теяреться, хотя больше 5 файлов не влазит.
Может надо как то настроить ConvertXtoDVD 7 ? что бы влазило больше фильмов ?
Или может что то вы подскажите ?)

Комментарии (13)

что-то мне подсказывает название, что дело не в программмах, а во всунутом диске. DVD -5 (4Гб) или DVD-9 (7...8,5гб)
и просто второй слой не программируется -вот и резерв.
ps: не пользовался. Но может пункт где-то переключить диск надо на DVD-9 и более дорогостоящие болванки покупать (двухслойные, а не двухсторонние)

не знаю...
На версии 4 можно было на 4 ГБ вместить 6-8 фильмов
А в версии 7 взлазит 4-5 фильмов на 4 ГБ Диск, а еще и остаеться 800 МБ
Вот что нужно сделать, смотри скриншот:
что имеено вы настроили ?и
Пункт разрешение DVD изменён на половинное, оно раньше вроде бы автоматом перескакивало, когда места не хватало, сейчас видимо вручную ставить надо. Когда всё закончите надо выставить обратно на полное или так оставьте, если всё будет устраивать.
Спасибо, попробую, у меня сейчас чего то стоит 780
Спасибо помогло )
К стате кинул я 7 фильмов на диск и у меня образ диска весет 3.5GB а больше 7 фпльмов не взлазит, как я понял надо еще качество понижать ?
Все равно версия VSO ConvertXtoDVD 4, полностью проект подгоняла на размер диска 4,7 ГБ а в этой не получаеться. Но большой плюс в VSO ConvertXtoDVD 7 то что она стала быстрей конвертировать полчаса и все, а VSO ConvertXtoDVD 4 затягывала на 90 минут
Я ей давно не пользуюсь и DVD привода у меня нет и проигрывателя тоже))) и дисков DVD нет)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Помощь по Софту
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play