🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) abram40 (S) 13 мая 2018

Ломаченко победил Линареса нокаутом

В ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке на ринге Madison Square Garden чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) одержал победу в поединке с обладателем титула WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), отправив его в нокаут в 10-м раунде.

Теперь Василий Ломаченко — трехкратный чемпион мира в трех весовых категориях. Для Ломаченко этот поединок складывался непросто. Плотность и скорость Василия не дала быстрого результата и ему потребовалось время, чтобы накопить свои удары на корпусе и голове Линареса.

Хорхе, не смотря на то, что много пропускал, был очень опасен. Несколько раз Василий оставался возле соперника без действий и чудом успевал избежать неприятностей. Но в конце шестого раунда правая рука Линаресе сбила Василия на канвас. Но это не разбаланcировало Ломаченко, который вернулся в седьмом раунде со своей тактикой постоянного и быстрого давления на соперника. Василий довел ударную мощь до критической для соперника в десятом раунде, пока после серии ударов по корпусу и голове, завершившихся ударом в область печени, Линарес опустился на колени, показав, что продолжать поединок он не может. Рефери провел отсчет, зафиксировав победу Ломаченко нокаутом в десятом раунде.
https://sport.ua/news/384596-lomachenko-pobedil-linaresa-nokautom

Комментарии (7)

(S)
Молодец!
(S)
Комментарий скрыт
кто эти люди?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play