🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) abram40 (S) 13 мая 2018

Ломаченко победил Линареса нокаутом

В ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке на ринге Madison Square Garden чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) одержал победу в поединке с обладателем титула WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), отправив его в нокаут в 10-м раунде.

Теперь Василий Ломаченко — трехкратный чемпион мира в трех весовых категориях. Для Ломаченко этот поединок складывался непросто. Плотность и скорость Василия не дала быстрого результата и ему потребовалось время, чтобы накопить свои удары на корпусе и голове Линареса.

Хорхе, не смотря на то, что много пропускал, был очень опасен. Несколько раз Василий оставался возле соперника без действий и чудом успевал избежать неприятностей. Но в конце шестого раунда правая рука Линаресе сбила Василия на канвас. Но это не разбаланcировало Ломаченко, который вернулся в седьмом раунде со своей тактикой постоянного и быстрого давления на соперника. Василий довел ударную мощь до критической для соперника в десятом раунде, пока после серии ударов по корпусу и голове, завершившихся ударом в область печени, Линарес опустился на колени, показав, что продолжать поединок он не может. Рефери провел отсчет, зафиксировав победу Ломаченко нокаутом в десятом раунде.
https://sport.ua/news/384596-lomachenko-pobedil-linaresa-nokautom

Комментарии (7)

(S)
Молодец!
(S)
Комментарий скрыт
кто эти люди?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play