🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 22 мар 2018

katawa shoujo ( визуальный роман)

В один чудесный день решил глянуть, что из себя представляют визуальные романы и скачал рандомный роман. и этим романом был проект katawa shoujo.

Сюжет данного романа расскажет настолько трогательную историю, что читатель будет умываться слезами и искренне сопереживать гг и его гарему с девушек-калек (нет). Завязывается история в духе любого аниме, а именно, стеснительный неудачник обычный школьник Хисао вел мудатский образ жизни, затем им заинтересовалась самая красивая девченка класса и предложила ему встречаться. Парень так обрадовался, что получил приступ аритмии и несколько месяцев находился на больничной койке. Затем родители прямым текстом сказали, что бы он валил в Ямаку, спец школу для калек там продолжал свое обучение. Придя в школу он приобретает скил альфа самца и ему готовы отдаться целых 5 студенток, комсомолок, спортсменок и просто красавиц девушек с ограниченными возможностями.

хотелось бы как-то осудить эту игру, за то, что она дает мало веток ответа, а имеющиеся считаю вообще какими-то мудазвонскими и комбинирование которых открывает новые сцены. да и какого черта гг потыкает всем подряд, соглашается на всякие сомнительные предложения и не думает своей головой и вообще все видит через розовые очки? почему в первом акте игрок должен встретиться с какой-то тянкой, что бы не умереть? музыкальное сопровождение не особо порадовало, а вот Кензи показался интересным персонажем, хоть и немного поехавшим, верящим в феминистические заговоры и всякую другую чепуху.

насчет сюжетной ветки скажу, что она то не плоха, но довольно стандартная

Комментарии (26)

пикча из бэд эндинга. тащемта такое можно и в аниме разделе обсуждать ибо играми это считают только ньюфаги.
раз ехе формат то это либо игра либо софтина для винды :нарк
я сказал - можно, а не обязательно. аниме раздел же в субкультурах и затрагивает не только мультики, но и клипы, комиксы, литературу.
может показаться, что я не сообразителен, но это не так. я все понимаю, что хочет до меня донести собеседник. не нужно все расписывать по пунктам
это нармально. я знаю товарищей, которые корчат из себя супер-умных, а на деле не понимают нифига.
и какой у тебя любимый рут?
не знаю что ты имеешь под рутом, но имею нокс плеер с активироваными рут правами
route - дорога. в вн означает с какой тянкой ты решил замутить, если коротко. еще называют аркой или веткой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play