🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) gylli (B) 19 мар 2018

Стеклоомыватель сам по себе брызгает воду. Ваз 2110

Подскажите люди от чего такой может быть? В какой то момент стеклоомыватель сам по себе начинает брызгать водой на стекло, хотя я не даю ему такую команду. И еще одна проблема, когда я завожу машину то через некоторое время на нижней панели ( там где печка, снизу ) начинает показывать ошибку, тип фары не работают, а фары нормально светят. От чего может быть такое? Где искать причину и может ли быть такое что это из-за стеклоомывателя показывает ошибку на панели?

Комментарии (15)

Короткое ищи.Чем быстрее,тем лучше.
У тебя либо он замыкает в цепи либо его компьютер сходит с ума от короткого замыкания
Короче выбрасывай старый бортовой Пк на своей машине
-1
Прошей борт пк
-1
светлая тебе память) Борт Пк
-1
Оргазмирует твой стеклоомыватель.
на счёт нерабочих фар нужно смотреть все лампочки в машине (поворотники,габариты,стоп сигналы,заднего хода)может что то перегорело
и для начала поменяй переключатель режима дворников,может проблема в нем ☝
подрулевой переключатель барахлит. Для десятки нормальное явление.
А ошибка эта не только фар касается, борт.комп. следит за всеми лампами, габариты, стопы, задние противотуманки,даже подсветка салона поему, точно не помню.
Даже если где-то контакт окислился, в нем появилась небольшая утечка, лампа продолжит светиться, чуууть-чуть слабее чем должна-на глаз этого даже не заметишь. А борт.комп. будет выкидывать ошибку. Также если лампу нестандартную поставишь, не того номинала, или светодиодку без обманки-будет ошибка.
И где мне искать это короткое замыкание?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play