🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) Scfjjb (B) 18 мар 2018

Властелин колец стратегия, первая часть TBFME 2004

Всем привет, перейду сразу к делу - хочу оформить Балрога в герои на постоянной основе ( если это возможно конечно ) если нет, то продлить ему время службы, чтобы не пропадал после того как вызываешь его, в общем вы поняли! Так вот, если кто-то знает как это сделать, напишите мне, буду благодарен. Скажу что немного освоил редактирование файла ini, смог добавить кол-во юнитов, менял успешно хар-ки героям ( балрогу в том числе) - прошло все успешно, игра работает отлично, усиления у героев работают. А вот сделать Балрога постоянным не получается, не могу найти где у него этот тайминг прописан. В общем заранее вам спасибо !)

Комментарии (6)

Поищи трейнер, который это делает, а потом проведи ему аутопсию.
Спасибо но это не то что мне нужно
Дык, кишкатура там одна и та же. Я так Mass Effect смог "поправить" в нужную сторону.
Я понял но есть только тренер на ресурсы и ещё он делает что юниты занимают 1 командный балл вместо скажем 20, чтобы больше армию делать, но все это не то. Тут нужно искать как прописать ручками, воинов вот тех же я переставал лимит и теперь в схватке можно не 200 мест а 10 000, да и так это проще когда знаешь сам что и где поправил, в случае чего быстро откат сделать можно ( хотя и с трейнером так же можно откатить все) но вариант где руками пишешь проще
Где-то ж хранится то время которое этот балрог находится в бою
Пока искал балрога как добавить, нашёл интересную фишку - любого героя можно добавить в любой состав команд, скажем я могу играть саруманом за Гондор ( а он кажется Изенгард), ещё получилось добавить скрытого героя Исильдура и сделать ему 150 тысяч хп.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play