🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) Rubanok2010 (S) 10 мар 2018

Не могу найти толкового объяснения по регулировке ГБО-2 карб.

Перелазил интернет, гора способов и все порят какую то дичь. Накрутил я там у себя по одному из способов, все работает кроме второй камеры. На полном газе машина не едет. Глушить вторую камеру ваще не варик идите в зад с этим предложением у меня прицеп. Бензин настроил в идеал.

Комментарии (17)

Идите в зад, сделайте мне машину. Лол.
Не ну такого здеся еще не было.
Газовый распылитель какой стоит? И что за карб?
Если у тебя солекс, и стоит этот "грибок" убогий, который в воздухане на первую камеру идет, то вариантов нет-глуши вторую камеру.
Я шо на лошка похож?!

У меня стоит его величество пресветлейший Вебер с проставкой между головой и дросселями.
Не понял тебя. Давай по новой. Че за тачка? Какой именно вебер(меня привод второй камеры интересует, тяги или вакуум)?
Проставка ты имеешь ввиду под карбом, между карбом и впуском? Плита с отверстиями?
Копейка. Вебер с тягами. Карб разбирается на две части. Там проставка на две камеры. В проставке есть отверстия и все сошлись. Не сошлись тока диаметры камер. Вот у меня мысль появилась, что ход в проставке большим диаметром чем вторая камера и его задавило прокладкой. Но это аж послезавтра проверю.
Проверь, конечно. А фигли диаметры не сошлись? это странно. Может еще что-то перекрыло.
А диаметр в плите получился меньше камеры, или больше? Не может быть такого, что ты плиту не той стороной поставил?
Больше. На первой камере меньше получилось, а на второй больше. Идиотизм какой то. А по другому не всунешь.
Так оно работать не будет, по закону бернулли-давление ниже там где выше скорость, если плита дает расширение канала, то рядом с плитой скорость падает, значит давление увеличивается. Получается что в плиту наоборот задувает. Надо чето делать с этим.
Завтра буду голову ламать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play