🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) glot13 (S) 28 фев 2018

Выяснилось, где мельдоний попал в организм керлингиста Крушельницкого

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал журналистам, что запрещенный препарат мельдоний попал в организм отечественного керлингиста Александра Крушельницкого, когда атлет был в Японии.

По словам Свищева, в конце января Крушельницкий сдавал тест, который дал отрицательный результат, а затем направился на сборы в Японию, где находился до 4 февраля. Потом керлингист сразу поехал в Южную Корею на Олимпийские игры. Напомним, что допинг был обнаружен в его крови 12 февраля. Мельдоний нашли в пробах А и В.

"Наша задача сейчас – помочь следствию разобраться", - цитирует президента Федерации РБК.

Свищев также добавил, что на японских сборах, кроме России, находились команды Японии и США.

Александр Крушельницкий со своей супругой Анастасией Брызгаловой завоевал бронзовые медали Олимпиады-2018 в дабл-миксте. Позже в допинг-пробах Крушельницкого обнаружили мельдоний. Сам спортсмен заявил, что это вещество не принимал.

22 февраля CAS официально лишил российских керлингистов бронзовой медали. Накануне CAS опубликовал мотивировочную часть по делу Крушельницкого. Выяснилось, что в его крови обнаружили рекордное количество мельдония.

Зимние Олимпийские игры проходили в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

Крушельницкого могла «подставить» бывшая любовницалюбовница

Причиной появления мельдония в допинг-пробах керлингиста могла стать неразделенная любовь


Известный журналист Владимир Снегирев выдвинул неожиданную версию появления допинга в пробах керлингиста Александра Крушельницккого.

Ссылаясь на источник, близкий к Олимпийскому комитету России Снегирев заявил, что российского спортсмена «подставила» бывшая возлюбленная, страдающая от неразделенной любви.

Некоторое время назад Крушельницкий встречался с девушкой, считавшейся его невестой, но внезапно отверг ее и начал близкие отношения с его нынешней партнершей по керлингу Анастасией Брызгаловой. Экс-избранница спортсмена затаила обиду и решила подсыпать в его еду запрещенный препарат, чтобы опозорить и не дать ни единого шанса на победу. Произошло это, вероятнее всего, в Японии, где у россиян проходили сборы.

«Если это правда, то страсти прямо шекспировские. Какой там мельдоний – яду могла подсыпать. И ведь она наказала не только Крушельницкого, но и всех наших олимпийцев», – сообщил Снегирев на своей страничке в Facebook.

Как напоминает «Взгляд», с Брызгаловой керлингист выступает с 2015 года, пара поженилась меньше года назад. Ранее партнершей Крушельницкого была Виктория Моисеева.

Комментарии (26)

Чето эти истории уже в говнище скатилась,ибо после того как многих поймали (возможно) вряд ли бы его кто-то еще жрал.Сказки для лохов:кофе
-1
Не чего ещё не известно, догадки одни... Наши допинг не употребляют!
-2
А по моему все ясно. Тупо подставу организовали чтоб флаг на закрытии игр не возврашать,и всего делов.
Мутная история какая то. :ковыр
Просто конкретная подстава с МОК'а.
Крайних искать смысла нет уже.
Любовница? Ну и мразь же он. Правильно его исключили :кур
и где тут было слово про любовницу? :D бывшая бабища.
Крушельницкого могла «подставить» бывшая любовницалюбовница
Нефиг кобелировать.
Тут ключевое слово"бывшая":кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play