Авто/Мото
(OFF) Igr77 25 фев 2018

Уже не горбатый:)

ZAZ официально представил новую «Таврию»
На выставке «Столичное автошоу» в Киеве запорожцы показали свежее поколение ZAZ Slavuta Nova – . Чем же намерена удивить потребителей новая «Таврия»?

Напомним, что в своей первой генерации Slavuta, созданная на основе пресловутой «Таврии», выпускалась без малого 12 лет – с 1999 по 2011 годы. Затем на заводе все же решили подумать над обновлением модели, но разработка автомобиля растянулась еще на пять лет. В итоге на свет вот-вот может появиться новинка, которая заранее метит на звание самого бюджетного авто, как по российским, так и по украинским меркам.
О ценах, правда, запорожцы пока особо не распространяются, но эксперты уверены, что машина окажется много лучше и дешевле ZAZ Chance. Впрочем, рано или поздно мы об этом узнаем – если Запорожский автозавод, балансирующий на грани выживания, все же продолжит свою работу, и автомобиль встанет согласно первоначальным планам производителя на конвейер в 2018 году. Кстати, ежегодный объем производства должен составить 50 000 экземпляров.

В движение авто приводится 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 93 л.с., агрегатированным с пятискоростной «механикой».
Если у ZAZ ничего не сорвется и в столь тяжелых экономических условиях завод не канет в Лету, то в будущем, возможно, Slavuta Nova получит и «двухпедальную» версию

Комментарии (96)

Чем то на калину смахивает
Комментарий скрыт
Если будет дешевле ваза рубля 50 и выше,то в России продажи пойдут сразу.
Это всё чистый бред вот что ваще Рогулячий повозок!!!! Вот эта ваша европейская телега :
-2
это что еще за предсмертные конвульсии, добейте уже кто нибудь этот ZAZ.
Только если цена будет как и у zaz vida и zaz forze, а она будет, то как по мне лучше купить какого то бюджетного корейца, типа meganе или ceed. Хотя хз, может я и не прав.
огромные концерны сейчас развернулись на 180 градусов,
и все время стремятся угнаться за черным нулем,
я знаю как отреагировали концерны в этом квартале на будущее в америке норвегии и германии,
как ЗаЗ собирается вылезти из красных чисел? да кому он нужен? его китай задавит!
во даже знак есть для ващей рогулячей телеги Смотри и скопируй и на лоб потом приклей:
Автомобиль, который должен поступить в производство летом 2017 года, на деле оказался лишь перелицованной версией «китайца» Riich G2 с эмблемой украинского автопроизводителя. Компактный пятидверный хэтчбек Riich G2, предназначенный для китайского рынка, был представлен компанией Chery в 2012 году
А он в свою очередь на базе Чери M11 аж 10-го года...
Молодцы, ЗАЗ. Даже не своё на чужой базе, а просто чужое со своей эмблемкой. Верной дорогой идёте, товарищи. Всё той же.
В мае 2016 эту запорожку представили. Лiл.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play