🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) APTEMOM_KJlu4yT (S) 23 окт 2017

Современные автомобили...

Вот хочу такую тему обсудить...О новых авто...
Довелось мне покататься в таких новых последних для меня машинах,как тигуан,элантра,БМВ х5,камри,солярис,октавия.
Были же времена,когда я катался и на стареньких машинках:Марк 2,мерседес 124,БМВ е36,Опель вектра,Хонда прелюд.
И почему-то всё же именно от старых автомобилей я испытывал больший восторг,большие эмоции,впечатления,воспоминания,чем от новых. Вот если раньше делали тачки,да их даже невозможно спутать!Каждая имела свой внешний вид,свои определённые фишки,у каждого авто были свои оригинальные,не похожие на другие салоны,а ощущения от езды?Они запоминались.А чтобы машины одинаково сливались в общем потоке?Никогда.
...
Что же происходит сейчас?Открываешь дверь,садишься,закрываешь дверь,заводишь машину,всё!Ты в бункере.В обычном скучном бункере!Отличия лишь в том,что у кого-то тише шумка,у кого-то от мощности быстрее картинка на лобовом будет пролетать и расход топлива...Как можно получать впечатления от такой езды?Как можно говорить,что они дарят вам положительные эмоции! Какие?Что ты всю дорогу в спокойствии проедешь с нейтральным мёртвым хлебальником?Что электронные системы сами включат вам дворники и якобы не дадут вам убиться и спасут от ДТП с большей вероятностью?Это ли кайф для настоящих автолюбителей,а не тех,кто покупает кредитовозки за 8000 рублей в месяц,пол жизни работает на них и гордится,какая у него хорошая тачка и как она его радует и возит.Выходишь на улицу,смотришь в автомобильный поток-все одинаковы.Тебе на всех наплевать,безразлично,взор не фокусируется ни на последнем AMG,ни на том же VW PASSAT,ни на Vesta.Всё однообразно,всё скучно.Нет того стиля,оригинальности,что был раньше.И не знаю как вам,а хочется всё же,чтобы люди отошли от принципов и стереотипов,что всё новое лучше и всё же вложили душу в проверенное годами старое)

Комментарии (28)

И уходишь опять в метро
(S)
ответил EBCVitamynka
Не угадала
Значит нет внимания к теме
с телефонами та же фишка
Лада седан баклажан :супер
У меня в будущем такой будет
-1
ты просто зажрался и забыл , что машина это не кинотеатр с новыми фильмами , а тупо железка для перемещения куда либо ! Я вот езжу на тазике седьмой модели , наблюдаю мелькающие пейзажи за окном и вылезаю из нее в разных , далеко расставленных друг от друга местах , и я счастлив ! :ор
(S)
ответил EBCVitamynka
К теме есть внимание! Я сам владелец точно такой же машины,как в видео и знаю,что такое автомобиль не по рассказам журналов и не по интернетным видео
(S)
ответил SFEREO
Отлично) Я рад за тебя)
Так еслиб кто ни будь восстановил сам авто, вложив душу, время, деньги. Тогда и видно было бы, какая машина такой и хозяин.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play