🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) KAMEPOH (B) 20 окт 2017

Возможно ли поиграть в пиратку в Америке?

[пришло время дикой и бесполезной теории от пользователя сракеса]

Как известо, в Америке практически любой юзверь - покупает игры, музыку, фильмы, а не качает бесплатно с торрента, как в основном это делают у нас. На это есть сообственно много причин, но рассмотрим только одну - наказание за нарушение авторских прав, тобишь письменное предупреждение, штраф или суд.
А вычисляют злодея конечно же по IP адресу.
Окей, с этим разобрались, но что если установить всеми любимый в Украине браузер Tor (для тех кто в танке, в нем динамичный айпишник и вычислить пользователя невозможно) и через него скачать The Witcher 3: Wild Fuckt без регистрации и смс. Что тогда? Получается, ты только что стал преступником, которого никто не вычислит?

Комментарии (37)

Придут и заставят носить покрышки:мент
из-под земли достанут за свои потеряные бабки :гг
Там если ты платишь .тебе дают и заработать в играх и достаточно неплохие бабки
(S)
Комментарий скрыт
Сказки все это.просто у них доходы на столько больше чем в россии или украине ,что им купить игру или программу лицензионную асе равно что вам пивка выпить.а если кто и пользуется пиратским софтом то их никто не трогает.копейки экономят .
Нахиим епатся.скачивай.стремай.пожел купил и играй.тем более в скаченой может быть баГ.а в оригинале все пучком.
Сено прожуй сперва
:ржу ты сам понял, что пишешь? Юзаю я одну онлайн игру-Szone. Играю на всех серверах-и на американском тоже. Общался с пиндосами-жалуются на дорогой донат. Для меня цена терпима-для них дорого. Очечки розовые сними-про их заработки космические и прочее.
-1
Ты мою анкету читал.?знаешь какая минимальная плата в сша в час?
Плевать мне на твою анкету. Знаю. И об уровне жизни их знаю не из роликов на Ютубе. :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play