🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) JEKAMACHO (B) 7 окт 2017

Gta6 ожидается

Люди добрые как думаете когда она выдет?Ну и какие требования будут к ней?

Комментарии (35)

Жека немачо
я и в 5 часть еще не играл :ковыр
я играл отличная игра
у меня комп древний как гамно мамонта
какие параметры?
Не целесообразно её делать еще. Сейчас основная прибыль на онлайне пятой части для которой делают моды и сюжеты, еще долго так будет. Если даже разработки уже ведутся то всё будет двигаться очень медленно. После выйдет на консоль а уже потом через год и на пк
да огромные требования будут:гг пк такая говняная вещь что ее постоянно обновлять надо, мне порой кажется что производители видеокарт, процессоров, имеют какие то договора с разработчиками игр, тем самым они компенсируют потерянные деньги из за пиратства. Вон ps3 вышла аж в 2006 году менялся только дизайн, и на нее до сих пор игры выпускают:клоун2 которые прекрасно работают. Та же гта 5 была в 2013 году.
ответил Misha
Открытый мир с множеством текстур и эффектов всегда требовал хорошего железа. Другое дело насколько хорошо сделана оптимизация. А минимум на то время будет i7 и gtx1080. Акцент всегда идет на онлайн ведь там основная прибыль
Норм. Жду. Хочу чтобы наконец-таки было можно бахнуть в дом с ракетницы и он разлетелся
Ога, Ред Дед еще не вышел, а ты уже на новую ЖТА дрочишь, забей, года 3 ее еще не будет на горизонте, а то и больше
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play