🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) Elfochka (S) 4 окт 2017

Путин троллит Фурсенко

Владимир Путин саркастически отреагировал на слова президента клуба «Зенит» Сергея Фурсенко о том, что «футбол – истинно русская игра».

Как передает ТАСС, Фурсенко заявил, что футбол признают национальным российским видом спорта если он станет зрелищным и конкурентоспособным на мировом рынке.

«Молодец, Сергей! Истинно русская игра - футбол! Восемь человек иностранцев бегают на поле, за «Зенит» играют в Лиге Европы! Во молодец! И два гражданина Российской Федерации. И один вратарь» - заметил на это глава государства.

В ответ Фурсенко пообещал подготовить российских футболистов к чемпионату мира, показать на первенстве хороший результат.

Комментарии (12)

Молодец, ага.
Тема перенесена bobrovsky из Футбол в Спортивные новости (4 окт 2017)
Омг, два идиота
Давай сцыль на видео. :попкорн
Может быть поэтому российские товарищеские матчи и местные чемпионаты я вообще не смотрю. Ну какие могут быть негры в чемпионате России? Смешно же.

Смотрю только игры сборной России в чемпионатах Европы или Мира. Там хотя бы все россияне, а не сборная игроков "всея гваделупы" на поле.
Ты не видел ниггеров в РФПЛ? Странно
В чемпионатах мира в составе нашей сборной никогда нигеров не было. За европейские утверждать не буду, не все матчи смотрю это факт.
Ну какие могут быть нигеры в чемпионате России? Смешно.
Твои слова?
Скажу одно,если в сб. России будут негры темнее вратаря Локомотива,телевизор даже включать не буду
Это как стёб на манер слов Путина:"... восемь человек иностранцев бегают на поле...". Ну какой может быть чемпионат России, если там негры играют? - можно перефразировать так мой вопрос.
если в сб. России будут негры темнее вратаря Локомотива,телевизор даже включать не буду
Аналогично. На мой взгляд это величайший позор как для министерства спорта, так и федерации футбола, что в стране из 140 миллионов человек не могут найти два десятка нормальных игроков, и покупают их в странах с населением в 10-20 раз меньше.
А ведь по-любому натурализуют еще какого-нибудь Вандерсона или(и) Жоазиньо :( Короче,ну их нах,на чемпе будет на кого посмотреть и без них
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play