🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) ZoRR0 29 сен 2017

Юлия Тимошенко за две бутылки вина пробежала 12 км

Тимошенко пробежала 12 км
При этом пульс у нее не поднялся выше 150 ударов в минуту

Лидер всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко сегодня за 1 час 20 минут совместно с экс-банкиром, вице-президентом Федерации триатлона Украины Андреем Онистратом пробежала 12 километров, благодаря чему выиграла спор, сообщает NewsOne.
После утреннего забега Онистрат обратил внимание на то, что Юлия Владимировна пребывает в отличной физической форме. По его мнению, если через день нужно будет бежать марафон, дистанция которого достигает 42 километра 200 метров, то политик смогла бы справиться за 4 часа и 30 минут.
«Это не быстро, но точно пробежала бы. Потому что то, что я увидел — пульс ниже 150 — свидетельствует о том, что человек каждый день находится в тренинге. Это значит, что сердце у нее большое, тренированное. Это очень круто, я не знаю ни одного такого политика, который мог бы пробежать марафон», — сказал бывший банкир и добавил — «Я ее подготовлю, она пробежит марафон и потом станет президентом».

Такая спортивная бабка вполне может стать президентом, президент-алкаш ей не конкурент.:смех Хотя возможен вариант, она бегает и выигрывает споры, а вино выпивает президент? :дум

Комментарии (47)

12 км я минут за 30 пробегу. Пешком шла?
Нищие на все готовы ради халявного выпивона:D
Чё прям нормативы обгонишь на 4 минуты и 2 км сверху убежишь? :))
Как говорил Путин, Юлия Владимировна умная женщина. Она не пропадет
:D скачи сука за винищем
ответил _571_nugopac
Звездочет ты с основы решил написать :фан
Вы уже заипали параноить те не покуй ли :))
ответил _196_WERTU88850
По кую больно :ковыр А че "дружбана" твоего задел? :лол
Мы не знакомы, сударь. Вы обознались. Идите на хуй
ответил _571_nugopac
Ну не на куй, а от тебя подальше точно пойду :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play