🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) BKaPMaHe_XyZ (B) 21 сен 2017

О геях на красных маздах

Стою я в пробках, смотрю на участников дорожного движения, и тихо окуеваю. Какие только жиивотные на глаза не попадаются. Один на красной мазде с красным салоном дюшес из бутылочки попивает, второй на белом логане очки белым платочком протирает, третий на голубом выпердыше ситроене С3 магнитолу накручивает. От лицезрения всего этого гей-парада поймал себя на мысли: мля, мужики, ну не палитесь вы так явно, ёпта. Ну нализал жене или теще на машину, ну включи мужика хотя бы при выборе цвета и фасона, или тебе только у двери на коленях стоять положено? А если тебе твоя госпожа завтра платье с рюшами на работу надеть предложит, ты наденешь?

Гоняю я себе эти мысли, гоняю, и тут буквально холодным потом прошибает. А ведь что будет если мне в жопу один из этих пидаров, из тех что на красных маздах, въедет? Ведь получается я зашкварюсь, хоть в жизни жониных стрингов не примерял, и чулков не натягивал? По беспределу ведь получится

Вопрос к правильным пацанам - кто-нибудь был в таких ситуациях? Как ДТП разруливать? Тихо и быстро разъезжаться, чтоб без оглазки, или правильнее будет похоронить пидара на перекрестке, типа за покушение на мою честь мужитскую?

Комментарии (42)

На лисапеде ездишь?
на самокате =)
Твой ник говорит сам за себя. Какая уж там машина. А зависть побуждает тебя злословить и наговаривать. Вожможно что у твоей жены даже трусов нет.
:глаза Не примерял колготки жены? Да какой же ты альфа самец? Пральные пацаны напастой со своими качелят кому самые красивые,такие,в сеточку, седня носить. Я всида пабиждаю. :доволен
(B)
:гг на дорогу смотри, а не на мажорчиков.
сидя в маршрутке написал:кур
Что скажешь насчет машинистов красных поездов и водителей желтых белазов?
Еще пожарные на красной тачке ездят и скорая помощь на желтой - тож геи?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play