🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) Ihor_fox (B) 23 авг 2017

StarCraft Remastered Edition

Как запустить игру без этого конченного лаунчера, где на медленном интернете надо каждый е****ый день качать 250 + мб обновлений.
Я хочу играть нормально и без нета, но по локалке с друзьями. Без всякой **учей аутентификации ((

Каким способом запустить старкрафт, что бы не париться насчет аккаунта и тд и тп
Тема закрыта bapc86

Комментарии (12)

Не играть онлайн тогда клиент не будет обновляться
Я хочу играть с другом по нету. Как мне сделать так что бы я не парился с автообновлениями? Я их выключил, но игра не запускается. Близы долбы что ли? Не понимают, что я не хочу обновляться. Что за люди ваще пошли?

Это не про тебя, я про них. На тя базара нет. Сорри
Просто бесит, реально. Я должен постоянно качать по 200+ Метров всякой херни и забивать винч лишними патчами каждый час, что бы играть с другом и просить что бы и друг обновлялся, ибо поиграть не сможем.
ответил Ihor_fox
Локально только. Клиент при подключении в интернет скачивает свежую версию
Это невозможно, игра запускается через лаунчер. А без новой версии игры доступ к серверам будет невозможен.
Жаль. Есть варианты что бы игнорило обновы?
Мне честно говоря не надо через серваки. У меня есть хамачи.
ответил Ihor_fox
Я в нее не играю. Но думаю там тоже самое что и с CS GO.Иначе никак
можно в хосте прописать сервак в чёрный список чтоб не обновлялся
Админ. Закрой эту тему. Короче StarCraft теперь невозможно играть. Близы вообще не ведают, что кто-то за трафик платит, и не хочет что бы качал по 200-400 мб каждые полдня. Я буду на стареньком 1.16 играть :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play