🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) besTon 18 авг 2017

СЗ Юпитер 4

Есть проблемы с заживанием. Началось с воспламенения проводки (закоротил замок зажигания, как выяснилось потом). Теперь не могу сделать нормально мотоцикл. Вместо замка влепил тумблер. Згоревшие провода заменил и остальные прозвонил (в том что не перепутал уверен на 200% ). Несколько раз смог завести, но при езде обнаружил что не набирает обороты, нету тяги. Заменил прерыватели на новые с магазина ибо там были стертые кулачки и выставить было невозможно. Вот вчера уже завел, на работающем моте выставил зазор на левом, так как завёлся только на правом. Вчера ещё грелась сильнее правая котушка, а тепер когда мот проработал минут 10 на холостых обе катушки сильно горячие. Я опять выставил зазор, теперь чего-то на правом искрообразование в ВМТ а тотом и в НМТ. Таким образом на левую свечу нет искы хотя на преры вателе она есть. Что с мотом может быть не так? Только не говотите в металолом и т.п. Шутки неуместны.

Комментарии (26)

(B)
Вложение удалено
Лучше на велике езди :velo2
Смотри конденсатор и катушку
Прозвонил катушки (кулачку в разорваном состоянии, лампочка 12в на вход/выход катушки и на массу до мотора), обе работают. Поменял местами их, теперь на правый целиндр нету искры. То есть та самая катушка не работает.
замок зажигания поставь вместо тумблера нормальный
Не вижу разницы и причины моей проблеммы в этом тоже нет.
У человека проблемы ,а ты все шутки шутишь ,да и еще в тех разделе ,заняться больше нечем тебе ?
Конденсатор, бронепровод, свеча хреновая или зазор большой, это самое первое, иногда если хреновое масло, то один цилиндр отказывает часто, сам не раз с таким сталкивался
А что у него там в багажнике, не рассмотрел?
Я бы и рад помочь, но...ехать до тебя чет неохота)))
Замок просто так фиг коротнет, распускай проводку и перепроверяй всё.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play