🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) 777XAMEP777 (B) 18 авг 2017

Двери авто...

Всем привет. Такая фигня короче,двери на машине закрываются не полностью. Точнее дверь закрывается хорошо,но сверху в углу дверь не прижимает даже уплотнитель. Остаётся щель можно палец просунуть. Така история с правой стороной машины,тоесть передняя,и задняя дверь вот так глючат. На СТО ещё небыла эта машина,поэтому спрашиваю у вас. как это можно исправить? возможно двери ригулировать,или какимито другими манипуляциями? Зарание спасибо.

Комментарии (14)

Да она в тебя луцнутая просто наверное:ковыр
на СТО и узнаешь
Меня друг попросил поинтересоваться этим вопросаом,а он сейчас в отъзде и узнать на СТО пока не может. просто к чему готовиться.
(S)
ещё небыла
Ты что, такое?
я фиг знает машина не моя. а так вообще тойота карина 1992 года. у них есть проблемка с провисанием дверей,может поменяли,и поставили как попало.
Едь на сто-и замени двери на калитку;щели небудет,заодно на кришу и люк с погреба поставь,єто модно:)
Да битая сто пудов,нахира еще обе двери на одной стороне менять,а если пришлось менять,так не хило вдаренная:гг
Дверь элементарно деформирована.ее пытались отжать..
Если на одной стороне такое с обеими дверьми - большая вероятность, что нарушена геометрия кузова в результате серьезного ДТП
От рихтовать. На запорожце не было проблемой и с этими дверями получится.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play