🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) CROWN787 15 авг 2017

Свап УАЗа (таблетки) на 6 цилиндровый дизель

И так, начнем.. Есть данный „шедевр” автопрома нашенского, и есть желание сотворить из него скромный оффроад-мобиль для поездок на рыбалки. Его мотор капиталить ну очень уж не хочется в виду его прожорливости да и запас мощности у него никакой (а машина тяжелая). Думаю свапнуть на дизель от Ниссан Патрол (рядная шестерка 2.8 л), тот него же поставить коробку с раздаткой, а мосты от Хайлюкса Тойотовского. Нужно объективное мнение от Вас о целесообразности данного перевоплощения.

Комментарии (44)

возми лучше секонд патрол:нарк
Целесообразность нулевая. На одних карданах уже замучаешься, денег это прилично стоит.
Если только делать ради спортивного интереса, ради обладания уникальным авто....
Еще мнения
А че карданы то? От этого же патрола их взять и с помощью токаря переварить хвостовики (крестовины) от хайлюкса. И! никто не собирается на нем брать призовые места в ралли и трофи рейдах, тупо ездить на рыбалки
Таблетка без всяких переделок отлично по лесу ползает
ага. со степенью сжатия под 80-й бензин который уже не делают, да и хавает он его как прыщавый гопник пиво на районе
А стоит заморачиваться дезеляка этот жрет 15 и выше
не будет такого расхода. таблетка на полтонны (минимум) легче патрола, да и соляра с рук дешевле
Я тебе говорю тебе о том что мне люди у которых потрол был и есть и узики тоблетки хотели тоже всунуть с потроля двежок говарил что овчинка выделки не стоит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play