🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) KAMEPOH (B) 9 авг 2017

Mass Effect Andromeda: стоит ли играть?

Помню, как только пошел первый слух о Mass Effect 4, я сразу же как истинный фанат, начал нышпорить по просторах интернета, дабы найти хоть чучуть информации.
Время шло, Mass Effect 4 переименовали в Mass Effect Andromeda и ее так хвалили, что эта игра стала самой ожидаемой для меня (даже гта 5 мне не была такой интересной, как MEA). Но вот тут пришел долгожданный день релиза и все начали хейтить ее за лицевую анимацию. Я не мог играть в недоработаную игру и начал ждать...

До сих пор я в нее так и не играл, надеялся что чтото исправят, доработают, я даже сюжета не знаю ибо все время старался не попадаться на спойлеры и не смотреть обзоры. Но иногда встречаю "МЕА провал", "МЕА убийца серии МЕ" и тд. Ребят, а теперь вопрос к вам: неужели лицевая анимация так запорола игру? Неужели сюжет подкачал? Есть ли еще вообще возможность получить удовольстиве от игры? Или опять надеяться, что разработчики чтото допилят и опять ждать?

ЗЫ Прошу, поменьше спойлеров)

Комментарии (27)

Она еще и зависает постоянно.неиграбельная.сюжет тупорылый для каких то дегенератов.
Диалоги деревянные,хваленая лицевая анимация не работает.
Персонаж помирает на ровном месте непойми от чего.
Кучи багов,вылетов и постоянное застревание/проваливание в текстуры.
Короче самая говеная игра года.я разачаровался.

Покупал лицензию
Разрабы не допилили её откровенно. Лицевая анимация, как у резиновых кукол.
Единственной, что там не подвело это сражения. Они действительно красочны и веселы.
В остальном же бегаешь собираешь ресурсики всю игру и пропускаешь диалоги высосанные с пальца
(B)
Да наверное как и большинство новинок,в начале игры вау эффект а потом через часика два ловишь себя на мысли чё это за х....
А как вообще с патчами и поддержкой игры? Ее хотя бы допиливают? Потому что об этом кстати я нигде ничего не слышал
Поначалу чото допиливали.багов стало еще больше.
А щас вобще все заглохло
Очень и очень печально(

Сюжет действительно глуп?
Тоже руки не доходят. Ну по большому счету она рутинная и надоест быстро.
Коротко говоря, все таки провал без возможности реабилитации?
Игра времен второй части.
Никакой я бы сказал.не о чем и с оригиналом никакой связи практически.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play