Авто/Мото
(OFF) XAnAHyTb_TPABy (B) 17 июл 2017

покупка машины без прав

Мечтаю купить машину , сейчас я работаю не официально -коплю , прав нет , и возможно ... Небудет , так как у меня запорот военник - коммисован по статье 17 на восьмом месяце службы , очень жалею что не смог дослужить нормально я не косил , мне правда вдруг стало плохо , но не в этом суть , Я теперь знаю прав мне не видать но ездить я все равно буду , и мой вопрос как купить машину так чтоб она была оформлена на меня и чтоб имелись все необходимые доки на нее , кроме прав , и еще как можно купить права с кем можно пообщаться просто я не знаю , Пс если бы была возможнось я бы еще раз бы отслужил в армии но к сожалению не могу .

Комментарии (75)

Берёшь и покупаешь. Для этого права не нужны. Как например жена может купить машину. Оформить полностью на себя,кроме страховки, а ездить будет муж с правами.

Только ОСАГО без прав не оформить.
Застраховать можно на другого
ты гонишь? НЕОГРАНИЧЕННОЕ ДЕЛАЕШЬ И ВСЁ
получить бы все же права каким нибудь способом
Машина может быть оформлена на любого человека . Значения не имеет есть ли водительское удостоверение или оно отсутствует .
А что это за ст такая? ... зделать в наше время можно практически все были бы финансы :скряга
Глянул что за ст.... а у тя поставленный диагноз то есть? Веть ст статьей она сама по себе не несет ограничений.а для отказа в выдаче прав нужен диагноз ... обследование проходил?...на учете стоишь?
(B)
При чем тут сраный военик и водительское удостоверение,если зрение слабое пропишут очки, если инвалидность руки или ноги тоже не проблема, машину взял с автоматической коробкой да и всё,заплатил, обучился,сдал экзамен и получил права. Если ты подразумеваешь что у тебя с крышей не всё впорядке тогда ты извени конечно но нахер ты тогда на дороге нужен если не в состоянии контолировать себя во время приступов а если всё нормально с головой то проблем в получении водительского удостоверения не должно быть.
Машину ты купить и оформить можеш , другое дело что без прав тебе страховку не выпишут .
Права - подойди в автошколу и поговори с инструктором или с дпсником (если есть более-мение знакомый) .
Я лично права откровенно купил через знакомого гайца в серьёзном чине , меня провели как нужно через учебку при мвд и всё такое . Купил их исключительно из-за отсутствия времени на посещение курсов , а так то стаж вождения уже был больше пяти лет :гг
(B)
Сама статья 17 б не
ограничивает
человека в
получении прав
категорий А, В, С, но
при этом врачами
не рекомендуется
получение категорий
Д и Е, отметим, что
не рекомендуется не
означает
запрещается.
Запрет управлять
транспортными
средствами может
быть установлен на
основании диагноза
в соответствии с
законом, который к
статье 17 б не
относится, например
«эпилепсия».
Потому врач имеет
право запросить как
статью, так и
данные о
проходимом
комиссию в ПНД
чтобы
удостовериться в
степени годности к
категориям
водительского
удостоверения, в
этом нет ничего
страшного, и при
этом не следует
волноваться, т.к.
своим волнением
вы лишь
подтверждаете ст.
17 б.
Вообще ст. 17 б
наряду с 18 б одна
из лучших статей
освобождающих от
военной службы
(хотя 18 б - легче и
ее можно снять без
последствий), при
снятии 17 б
некоторые
ограничения
остаются, но они
касаются лишь
военной службы или
службы в
правоохранительных
органах (например
можно служить по
контракту
связистом но в ВДВ
не возьмут).
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play