🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) id63508008 13 июл 2017

неисправность ваз21099и

Всем доброго времени суток,может кто подскажет,вот проблема:у меня Ваз 21099инжектор,движок 1,6,на первой и второй передаче при наборе оборотов машина как бы дергается,а движок типа подвывает,о обороты набрал ,включил третью передачу и всё нормально.Может кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарен.

Комментарии (35)

Видел твое сообщение в общей теме, там тебе так никто, похоже, не ответил...да и тут как то сложно ответить по делу, потому что на описание
машина как бы дергается,а движок типа подвывает
можно ответить только "у тебя типа машина вроде как бы сломалась".
Без обид, но это реально так. Вроде и рад бы помочь, но нифига непонятно.
Как бы... проблема может с недостатком топлива при малых оборотах
Может сцепление, но я точно нескажу :кур

первый ком + , подробней нада писать.
Может я просто плохо выразился,как бы подвывает это движок не плавно набирает обороты или резко а с перебоями,и движок тоже самое творит,хотя на холостых вроде нормально
это движок не плавно набирает обороты или резко а с перебоями,и движок тоже самое творит
Понятнее не стало...
Чек горит? Как давно делалось ТО, замена фильтров, свечей? Какой расход? Зависит ли поведение от бензина, т.е.заправку не пробовал сменить? Какой пробег, и общее состояние мотора, в конце то концов...
А лучше сразу езжай на диагностику, к норм.мастеру.
Эт из серии где то что-то стучит
Был случай. Это еще из тех времен, когда маршрутки были газелями.К нам на сервис приехала газелька, с жалобами на стук где-то посередине машины, под полом. Нашли у него втулки аммортов никакие, раздолбанное рулевое, течь сальников кпп, с тормозами что-то, подушки кузова....короче он целый день у нас ремонтился, целый букет болезней ему полечили, всё в идеале...отьехал буквально 100 метров-вернулся, один фиг стучит. Лазили лазили, уже все что можно поменяли, вплоть до серьг рессор...стучит и всё.
На след.день пришел наш "дедушка", советской закалки дед, который всю жизнь с машинами. Проехался...и полез откручивать бензобак. Оказалось, что те, кто ставил ему ГБО, каким то образом забыли ПАССАТИЖИ на баке! И они там от борта до рамы по баку катались...
Вот у автора, чую, то же самое будет. Всё поменяет, а дело окажется в какой нибудь фигне, вроде случайно задетого и слетевшего проводка...
Я ничего нигде и никогда не забываю,спасибо за очень полезные советы,очень помогли ....
Вот и проси после этого помощи.
Возможно причина в датчике положения дроссельной заслонки.а лучше укажет на проблему диагностика. Удачи
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play