🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) abram40 (S) 9 фев 2017

Легенадарный вратарь Виктор Чанов умер после избиения под Киевом

Легенадарный вратарь Виктор Чанов умер после избиения под Киевом

Стала известна причина смерти ушедшего 8 февраля многолетнего вратаря "Шахтера", "Динамо" и сборной СССР Виктора Чанова. Он получил черепно-мозговую травму 20 января в результате нападения остановивших его машину неизвестных в окрестностях Киева.

Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На следующий день Чанову была сделана сложная операция, но чуть больше, чем через две недели Чанов умер.

Футбольный вратарь и тренер родился в 1959 году в Донецке.

На профессиональном уровне начал играть в 19-летнем возрасте. Три года – с 1978-го по 1981-й – он провел в донецком "Шахтере", затем перешел в киевское "Динамо". В столичной команде Чанов выступал девять лет – до 1990 года. За сборную СССР в период с 1982-го по 1990 год Виктор Чанов сыграл 21 матч, в которых пропустил восемь голов.

Чанов – трехкратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР. Кроме того, с "Динамо" в 1986 году он стал победителем Кубка обладателей кубков (предшественник Кубка УЕФА и Лиги Европы).

С 1995 года начал тренерскую карьеру, в частности, работал тренером в "ЦСКА-Борисфен" и киевском "Динамо".
Вечная память :roza4 :roza4

Комментарии (23)

Помним. Скорбим.
А смерть твоя - достижения мудана и тех выродков, которых мудан породил.
угил, что можно еще ждать?
Помним его игру.
:кофе мир праху его
Один из лучших вратарей того времени..
:роза3 :роза3
Невестка Виктора Чанова Ирина в своем акаунте в Facebook опровергает информацию о том, что Виктор Чанов был избит и умер от полученных травм.

"RIP На правах невестки, но мы были друг для друга дочка и папа! Виктор Викторович ушел. Точка. Конец предложения! Если есть среди моих друзей журналисты, пожалуйста не верьте слухам, что избили, и не пишите ложную информацию!!! Прошу все СМИ уважать Легенду, Вашу, нашу, целую эпоху, такого больше нет как Виктор Чанов! И пожалейте нас, его семью, нам очень больно и тяжело сейчас. Благодарю. С уважением!", - написала она.

https://m.facebook.com/irina.chanova?hc_ref=SEARCH
опять вата фэйки гонит
ты озабочена? :гг
Вата у тебя в черепушке, кастрюлеголовая скакалка.
8 февраля скончался легендарный советский вратарь Виктор Чанов. Начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский сделал заявление по поводу смерти футболиста.

"Предварительно установлено, что мужчину без сознания 21 января 2017 в 10-ть часов доставила в медицинское учреждение «скорая» из села Рославичи Васильковского района Киевской области, где он, по словам врачей, получил множественные травмы при падении с высоты.

Пациенту с тяжелым диагнозом оказывалась необходимая медицинская помощь, все время он был без сознания. Вчера вечером медики констатировали смерть бывшего футболиста.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. По факту смерти мужчины начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас назначается судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Все собранные материалы через органы прокуратуры будут переданы в Главное управление Национальной полиции в Киевской области, поскольку трагическое событие произошло в Киевской области", - цитирует его сайт Национальной полиции.


источник:

https://kyiv.npu.gov.ua/ru/publish/article/342285
Почему Деснянский район и Васильков?Это, как говорят не только в Одессе,- две большие разницы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play