🧙Конкурс сказок!
PC игры
(OFF) PlayStation_4 (S) 10 окт 2014

ТОП 22. Самые сексуальные героини видеоигр.

№22.
Имя : Леди ==========> Внешний вид.
Игра: Devil May Cry 4

Её настоящее имя Мэри (англ. Mary). Согласно мифологии игры, она ведет свой род от женщины-жрицы, чью кровь использовал Темный Рыцарь Спарда для того, чтобы подавить мощь башни Темен-ни-Гру — портала между миром людей и царством демонов. Из-за своего отца, который убил её мать, она начала охотиться на демонов, как и Данте. В четвёртой части она почти не появляется, однако её значение в игре довольно велико. Именно она рассказала Данте про Фортуну и Орден Меча. Леди — профессиональный охотник на демонов, хотя она и является человеком в отличие от Триш или Данте. Она превосходно владеет огнестрельным оружием и показывает чудеса ловкости и акробатики в бою. Отличительными признаками Леди являются её врожденная гетерохромия, из-за чего у неё, также как и у отца, глаза разного цвета. Её любимое оружие — набор пистолетов и лично модифицированный гранатомет Калина Энн (англ. Kalina Ann).

№21.
Имя: Джессика Кэннон ==========> Внешний вид.
Игра: SiN Episodes

Описание. Новенькая в команде Блейда. Джессика — непосредственный партнер Блейда, который пытается немного смягчить его тяжёлый характер. На протяжении всей игры она почти всегда будет рядом с Блэйдом, помогая ему поймать Радека.

№20.
Имя - Трисс Меригольд ==========> Внешний вид.
Игра - The Witcher

Трисс была на Содденском Холме в числе других чародеев, сражавшихся против Нильфгаарда. Получила жестокие ранения, какое-то время считалась погибшей, из-за чего её имя появилось на обелиске, воздвигнутом в память павших на Холме чародеев. Наряду с Феркартом и Кейрой Мец входила в Совет короля Темерии Фольтеста. После распада чародейского Братства стала участницей тайного Конвента (Ложи) чародеек, основанного Филиппой Эйльхарт. Трисс Меригольд — создательница могущественного заклинания, которое впоследствии было названо «Разрушительное Градобитие Меригольд». После Трисс это заклинание не удавалось повторить никому.

№19.
Имя - Анджела Профит ==========> Внешний вид.
Игра - Psychotoxic

Эта распутная девка - не кто иной как последняя надежда человечества, которой суждено уничтожить четвёртого всадника Апокалипсиса. Вдобавок дама обладает паранормальными способностями и может проникать в чужой мозг.

№18.
Имя: Кортана ==========> Внешний вид.
Игра: Halo

ИИ Кортана, регистрационный номер ККОН CTN 0452-9, является «умной» конструкцией ИИ, или «интеллектуальным агентом». Она играла одну из самых значительных ролей в войне Человечества и Ковенанта и была напарником Джона-117 на различных боевых заданиях, также работала в качестве сервисного ИИ на «Столпе Осени» и орбитальной оборонительной станции «Каир». Кроме того, она располагает жизненно важными данными, касающихся Ореолов, включая Индекс Активации от Ореола Альфа.

№17
Имя: Энрика Виллабланка =========> Внешний вид.
Игра: Splinter Cell: Double Agent

Доктор Энрика Виллабланка родилась 2 июня 1978 года в Бока Ратон, штат Флорида. Стала доктором наук в области химического машиностроения из университета штата Флорида. Блестящая молодая женщина, Энрика, кажется, наиболее подготовленным медицинским из JBA, которые работают в лазарете. Казалось бы, однако, что она работает на Эмиля против ее воли, в связи с угрозами от Эмиля.

№16.
Имя: Морриган ==========> Внешний вид.
Игра: Dragon Age: Origins

Описание. Морриган - дочь Флемет, ведьмы из Диких Земель Коркари. Отступник (маг, не подчиняющийся церкви и стоящий вне закона), оборотень. Непривычна и нетерпима к людским порядкам и обычаям, не верит в альтруизм, презирает лояльных государству магов. Также запоминается характерным стилем речи: многие фразы Морриган произносит белым стихом. Встречает героя во время миссии в Диких Землях Коркари, а после разгрома армии короля Кайлана при Остагаре по приказу Флемет становится членом команды главного героя.

№15.
Имя: Кайлина ==========> Внешний вид.
Игра: Prince of Persia

Кайлина — она же Императрица времени (англ. Empress of Time), владеет двумя мечами, может вызывать песчаных демонов и передвигаться в пространстве с большой скоростью. Так же как и Принц Кайлина хочет изменить свою судьбу, в потоке времени она увидела, что Принц должен её убить, поэтому она прилагает все силы, чтобы уничтожить его. С другой стороны, и в Кайлине, и в Принце желание убить противника борется с чувством, что они похожи друг на друга и, при других обстоятельствах, могли бы стать весьма близки. Если бы не помощь Кайлины, Принц не смог бы открыть вход в тронный зал. Кайлина владеет стилем боя, схожим с Шади (а также сражается тем же оружием), но гораздо более опасна из-за использования сил Песков и призыва песчаных созданий.

№ 14.
Имя: Тифа Локхарт ==========> Внешний вид.
Игра: Final Fantasy VII

Тифа — мастер боевого искусства Zangan-Ryu, сражается исключительно врукопашную. Обучалась данному искусству девушка у мастера боевых искусств Зангана, который остановился когда-то в Нибельхейме — родном городе Тифы и Клауда Страйфа. Сама Тифа является подругой детства Клауда, хоть она и не замечала его тогда, когда он проникся к ней симпатией. Однажды, решила пойти в горы, куда за ней не пошли её друзья, но пошёл Клауд. Когда дети дошли до деревянного моста, он оборвался и Тифа вместе с Клаудом упала с обрыва. Вину за то, что Тифа пострадала, свалили на Клауда. Когда же парень позвал её вечером к колодцу, слегка удивленная Тифа пришла на встречу, где услышала от Клауда, что он собирается стать СОЛДАТом Шин-ры. Тогда девушка взяла с него обещание, что он будет её рыцарем, который придёт и спасёт её, когда она будет в беде.

№13.
Имя: Миранда Лоусон
Игра: Mass Effect 2
==========> Внешний вид.
Описание. Миранда Лоусон (англ. Miranda Lawson) — офицер «Цербера», оператор проекта «Лазарь». К команде игрока присоединится в Mass Effect 2. Возможный романтический интерес игрока-мужчины в Mass Effect 2. Миранда предана «Церберу» и верит в его идеалы, самоуверена. Может чем-то пожертвовать для достижения цели. Геном Миранды был создан в лаборатории из генов отца — богатого влиятельного бизнесмена — и некоторых сторонних генов. В возрасте 10 лет Миранда, руководствуясь личными мотивами, сбежала из дома, взяв с собой свою младшую сестру, созданную аналогичным образом. После этого Миранда вступила в «Цербер», который стал охранять её удочерённую сестру.

№12.
Имя: Карла Валенти ==========> Внешний вид.
Игра: Fahrenheit

Главный персонаж игры женского пола. Ей 28 лет. Карла — детектив полиции Нью-Йорка. Она расследует убийство в забегаловке, что приводит её к Лукасу. Она очень ответственно относится к своей работе, но несчастна в личной жизни. Её природное любопытство заставляет её работать над самыми бесперспективными преступлениями, надеясь найти любую зацепку. Также она страдает клаустрофобией.

№11.
Имя: Шева Аломар ==========> Внешний вид.
Игра: Resident Evil 5

Напарница Криса. Является членом BSAA в Западной Африке. Судьба Шевы трагична и полна загадок. Родители Шевы погибают на одной из фабрик Амбреллы при испытании биологического оружия сразу после этого Амбрелла уничтожают деревню в которой жила Шева .Потом Шева жила у дальних родственников, переезд сначала в США, а затем в Европу… Всё это негативно влияет на Шеву. Понимая, что в гибели родителей как-то замешана TriCell, Шева вступает в команду. Есть несколько отличий между Крисом и Шевой. Шева более подвижна и использует своё преимущество на поле боя. К тому же она левша и способна добраться до тех мест, куда Крис не может.

№10.
Имя: Мэдисон Пейдж ==========> Внешний вид.
Игра: Heavy Rain

Внешность и движения героине подарила модель Джеки Эйнсли (англ. Jacqui Ainsley), озвучила же героиню Джуди Бэйчер (англ. Judi Beecher). Мэдисон зарабатывает на жизнь, делая фотографии для гламурных журналов. Но настоящее её увлечение — это расследование убийств.

№9.
Имя: Сара Моррисон ==========> Внешний вид.
Игра: Tabula Rasa

Сара выросла в Остине, штат Техас, и была типичным мятежным подростком. Сара вступила в АФН и начала подниматься быстро вверх по служебной лестнице, SFC. Она имеет острое чувство юмора, может хорошо работать в любой ситуации, будь то в бою или при взаимодействии с другими солдатами АФН. Она напористая, граничащая с агрессивностью, особенно когда речь идет о заседании на брифинге. Как и большинство солдат, война сделала её закаленной.

№8.
Имя: Ада Вонг ==========> Внешний вид.
Игра: Resident Evil

Мало что известно об этой загадочной женщине в красном. Нет точных данных ни о ее происхождении и национальности (хотя фамилия и восточные черты лица говорят о явно китайских корнях), ни возрасте (можно предположить, что на момент событий в Raccoon City (сентябрь 1998) ей было 22-25 лет), ни весе и росте (визуально — приблизительно около 170 см). Ада — специальный агент, занимающийся шпионажем в пользу некой неназванной Организации, заинтересованной разработками в области биологического оружия.

№7.
Имя: Мона Сакс ==========> Внешний вид.
Игра: Max Payne 2

Женщина-киллер, которая считалась погибшей в первой части игры. Макс встречает её на складе Лема во время своей первой стычки с «уборщиками». Между Моной и Максом вспыхивают сильные чувства, они влюбляются друг в друга. Мона объединяется с Максом, но позже она признается, что была нанята Альфредом Уоденом, чтобы убить его, но она не может исполнить заказ. В неё стреляет Владимир Лем, она умирает на руках у Макса.

№6.
Имя: Нова ==========> Внешний вид.
Игра: StarCraft: Ghost

Нову посылают на планету Тирадор, чтобы кого-то убить. Затем, планета напоминает о её ранней жизни, год назад. В свой пятнадцатый день рождения Новембер Терра была послана на Тирадор, чтобы быть в безопасности, поскольку её отец — важная фигура в галактике. Хотя, прежде чем она покидает планету, чтобы отправиться на Тирадор, она обнаруживает, что половой партнёр её матери, мужчина по имени Эдвард, был шпионом «Сыновей Корхала» и убил всю её семью. Затем, когда Эдвард собирается убить её, Нова в состоянии сильнейшего напряжения случайно вызывает псионный шторм, происходящий в большом радиусе и убивающий сорок человек. Потрясённая тем, что убила, она бежит в деловую часть города, в которой она жила, и открывает там для себя совершенно иную жизнь. Большинство людей живут в трущобах, а она быстро находит применение своим телепатическим способностям. Её похищает главарь банды, и она начинает карьеру убийцы.

№5.
Имя: Хизер Мэйсон ==========> Внешний вид.
Игра: Silent Hill 3

Хизер — приёмная дочь писателя Гарри Мэйсона, которому удалось 17 лет назад сбежать из города Silent Hill. После смерти отца Хизер принимает помощь детектива Картленда и вместе с ним на автомобиле отправляется в город Сайлент-Хилл. Выясняется, что её отец — писатель Гарри Мэйсон, главный герой первой части серии, а сама Хизер — девочка Шерил из первой части, взявшая себе другое имя, чтобы порвать с прошлым. Теперь роль «божьей матери» перешла к Хизер.

№4.
Имя: Фэйт Коннорс ==========> Внешний вид.
Игра: Mirror`s Edge

Главная героиня и игровой персонаж — бегущая (англ. runner) Фэйт Коннорс (англ. Faith). Её мать была убита во время городского погрома, в который перерос один из антиправительственных маршей, а отец всe никак не мог себе этого простить. И вот, однажды, Фэйт сбежала из дома и стала бродить по улицам Города, скрываясь от полиции, и забредает в берлогу Мерка. Вернувшись в свою Берлогу (штаб-квартира Бегущих на крыше одного из зданий), её находит Меркури (англ. Mercury, сокр. Мерк), профессиональный бегущий, который обучает и тренирует Фэйт, сделав из неё бегущую. Девушку приучили не доверять
Навигация (1/2): далее >

Комментарии (42)

Насмотрелся, обдрочился. Спасибо :ок
Нилин не хватает
Из сина нужно было Элис (минут 5 вспоминал как зовут:-D) поставить
кэрриган в топ :фан с 95года ганяю на неё :ржу
Так не интересно, везде Лара Крофт побеждает, можно было и не составлять топ :-(
Она уже с 90-х в лидерах. Тут многих не хватает.
Такое ощущение, что люди не играют, а занимаются чем-то другим.:igra2
Ну ребят, это уже какое то извращение
:determined11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play