🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) _54016_SKORPI 26 фев 2012

Обсуждение Ваз 2109 , 21099 и 21093 .

У кого есть Ваз 21099 или просто 2109 давайте обсудим все возможные вопросы по эксплуатации и ремонту этих авто. Поделимся опытом и поможем друг другу.

тема добавлена в карту раздела

Комментарии (757)

у меня есть Ваз 21099 , 2004 г.в. инжектор. Это моя вторая уже именно 99-я по счету. На первой проехал 31тыс км. - за 1 год, было много различных ситуаций, очень доволен этой машиной, жаль что их с производства сняли в россии. хочу посоветоваться с автолюбителями и поделится опытом. Если у кого есть какие вопросы пишите. Постараюсь помочь.
слушай - если не нравится не лезь сюда. я не для тебя эту тему делал. если ты такой богатый - то увлекайся своим делом, а не порти людям настроение.
У меня была 09лада и 99сагона и что? За что их "любить",за то,что они лучше классики?
ну да - по лучше классики и нетока. если ее хорошо взяться - и всю перебрать своими руками полностью - будет лучше приоры !!! я общался с нормальными автолюбителями -котрые ставили на 99-ю 16 клапанный движок, меняли полностью салон - ставили из 12 шки, ставили спортивную ходовую и 99 -я натянула - новую приору !!!
я вот например взял недавно вторую 99 - там бывший хозяин впендюрил газовые стоики и пружины спорт-с уменьшением витка на 25мм, новые шаровые-спорт, вакуум с иномарки стоит на ней - и уже как ехал по трассе на ней - 140 - 150км.ч - машина очень устойчивая. прям огромное желание еще в нее 16 клапанный движок и салон сменить полностью !!! вото будет ласточка !!
господа - ну если у вас иномарки ваш кошелек трещит от излишества денег - для вас конечно девятка будет хламом. но зачем тогда - сравнивать ваши иномарки с девяткой. если есть иномарки - так тогда и соревнуйтесь и спорьте с бмв х 5 и прочими иномарками.
За 4-5 тыщ $ можно взять Оmеgа В2 а не зубило :кур
был у нас москвич 412 ну а прав у меня не было...и я поезживал на этом корыте кое как, но когда я начал учится на категорию В, и пересел на "девятку" так она мне раем показалась, по сравнению с москвичом , но было это 2002 году
а в ремонте то как будет обходится твой омега :упал
правильно говоришь !!! иномарка кусается по карману. девятина мне очень нравится. она нормальна по обслуживанию для меня. бампера у нее еще бронерованые против пятнашек и двенашек - то ваще голимый пластмасс !!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 76 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play