🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tasis (B) 24 июн 2018

Подхалимы (стукачи) на работе

У нас на работе, колектив не большой 14 человек. Но в чем фишка, есть в коллективе один стукач, при нем все стараються быть осторожней, меня также предупреждали, при нем ничего никогда не говорить лишнего, это стукач! Недавно на работе, этот стукачек начал на меня голос повышать, я ему в ответ грубо, громко, резко ответил. Ты че кричишь? Ты че дебил? Я в тот же момент громко крикливо говорю, я тебе сейчас морду набью! Он огрызаясь начал отходить от меня. Через время рабята которые с нами работают, начали говорить мне,надо было ему морду набить.! Мы его ненавидим! :) Во время обеда, ко мне подошел начальник и мне говорит, на рабочем месте чтоб не ссорились. Заставил нас обоих пожать друг другу руки. Я сам удивлен, когда на работе наш начальник, этот стукачек всеравно пытаеться командовать, и голос повышать. А когда на работе нет начальника, он при мне тише воды, ниже травы! :дум капец какие люди есть двуличные!

Комментарии (41)

Я в тот же момент громко крикливо говорю, я тебе сейчас морду набью!
угроза. наказуема в РФ
У тебя как вижу бабский коллектив. У нас бы за крысу уже закопали :кур и начальника коллективом нагнуть можем:koktel
ответил Nicotine
ты на зоне?
ответил lolcode
В зоне жизни а не иллюзий :эх
(G)
Комментарий скрыт
У нас на работе таких нет. Хавают моментально.
В народе просто "урабатывают":смех
ответил Nicotine
в окружении ауешников. ясно.
ответил HEXBATKA_HEPBOB
Лихие 90-ые отдыхают:смех
ответил lolcode
Что тебе ясно? Когда ты мужиком будешь и коллектив мужиков будет , а не тряпок . Тогда и поймешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play