🧙Конкурс сказок!
(OFF) seriy013 (B) 24 июн 2018

Нужны ваши советы

Короче приболел немного. Заболела спина. хоть и больница рядом есть, но я некиевский. да и денег.точка.нет. а боль такая, что при неправильном движении или положении тела отдает в правую ногу, что аж стреляет.есть ли какие-нибудь физупражнения, которые могут облегчить боль в спине? и еще память у меня ухудшилась, да и концентрация внимания тоже. а я ведь на такой работе, где память и концентрация внимания должны в хорошем состоянии быть. знаете ли вы упражнения, с помощью которых можно улучшить память и концентрацию внимания?

Комментарии (76)

Со спиной массаж нужен,развитие памяти развивают выученые стихи наизусть,внимание и концентрация достигается неплохо с помощю упражнений медитации,но Серега этим же всем заниматься надо а на массаж бабки нужны, ну или человек который сечет в этом но сделает даром.
На бич пакетах память не улутшиш, рыбу давно ел?
Какие на хрен упражнения? Если сорвал, лежи, если просквозило, тоже лежи, спину укутай в любом случае, чтоб согрелась. Мазюку надо бы тебе какую нибудь, но ты ж на мели, тады лежи.
да какой массаж. я на работе. тут нужны физупражнения
да каких лежать? я ж на работе, каждый день вночную дежурю
давно
Диклофенак купи , он не дорогой и по таблетке два раза в день
Жди тогда, пока само пройдет. Но не вздумай упражнениями спину дергать, а то как скрутит, будешь в позе рака ходить и не разогнешься. Шарф если есть шерстяной, им спину обвяжи, это самый дешевый способ лечения.
пора тебе в АТО, Серый

там полный соцпакет :)
ответил seriy013
У меня в автосервисе знакомый работал,так он сильно спину подорвал,тоже ногу тянуло,врачи сказали делать операцию,ему посоветовали к одному специалисту массажисту, ну собственно он к нему прехал и пришлось ему в том городе на две недели остаться,короче тот чувак сказал что ни в коем случае ни кому нельзя делать ни каких упражнений или давать нагрузки ,а тому чуваку он вообще запретил сидеть и ходить целую неделю,только по нужде ходить и покушать.Если серьезные боли то лучше сходить к врачу, просто если что то будет серьезно со спиной ты нахрен потом ни кому не будешь нужен и с работой тебе будет труднее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play