🧙Конкурс сказок!
(OFF) Ja_totge (B) 24 июн 2018

Двое из ларца одинаковых с лица.

Чем похожи новый глава
Донецкой ОВГА и командующий ООС?
Презик всея шумерии Порошенка представил всем нового главу Донецкой областной военно-гражданской администрации (ОВГА). На фото1 - Александр Куць, невзирая на молодость, уже является генералом СБУ, а ныне стал еще и гауляйтером оккупированной шумерами части Донбасса.
А теперь еще одно фото2.


На нем также недавно назначенный, также генерал, точнее, генерал-лейтенант Сергей Наев, который стал командующим ООС, операцией объединенных сил, что теперь ведется в Донбассе вместо прежней АТО.
Присмотритесь внимательно на фото. Вы не находите, что есть некоторое сходство между этими шумерскими лицами, не так ли? Есть и некоторые общие данные биографии новых назначенцев.
Александр Куць родился в Ростове-на-Донуи жил в России до 90-х годов. Сергей Наев получил в России высшее военное образование, служил в Дальневосточном военном округе.
Можно найти и другие сходства. Но не стану углубляться. Довольно уже того факта, что командует вооруженными силами Украины в Донбассе бывший российский военный довольного высокого ранга, а Донецкой военно-гражданской администрацией человек, который родился и рос в России.
Я не коим образом не призываю делать какие -либо выводы из выше изложенного. С моей стороны это лишь голая констатация факта... буду рад услышать и ваше мнение?

Комментарии (16)

Многие спецы в разных областьях искусства, военных,научных и других дисциплин получили образование в свое время в России. И что?
Хочешь сказать,
Россия вырастила Украину? :нарк
Порошенко - агент Путина. Позывной «Агент ноль семь».
И что?
Хочешь сказать,
Россия вырастила Украину?
Не,я шумеров у "руля" ищу...
:wepchem Его в свое время завербовал Ельцин?
-1
Ясно,но непонятно. :дум
В ДНР считают, что смена главы Донецкой области (оккупированой шумерами),усилит влияние СБ Украины.
Это говорит о том,что "нацидейными" керуют авантюристы,карьеристы-приспособленцы итд...
Это попытка повторить 2014 год, когда бывший министр обороны Укратны думал не о боеспособности украинской армии, а о домиках в Крыму.
-1
Комментарий скрыт
Ты неустал демонстрировать себя как дегенерата? Все давно об этом знают!

Евреи, захватив власть в стране, чтобы прикрыть этот факт всегда разбавляют свои ряды аборигенами, выбирая худших из худших марионеток, неспособных мыслить и адекватно оценивать обстановку, берут даже дебилов со справками...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play