🧙Конкурс сказок!
(OFF) Insaider (S) 23 июн 2018

Лопнет, не лопнет..))

всем бобра:) Итак, абсолютно не практичная, корыстная и во всех смыслах не правильная мысля посетила пустую голову (и к сожалению не про сиськи :gg ) Но тем не менее. А, так вот, имеется мягко говоря противная, некая юная личность, помешанная (как и многие противные, мелкие личности) на бабле, бабульках, бабуленциях, конвертированных в аляповатый, крайне модный китайскый шмот, побрякушки и гаджеты. И всё бы ничего, да только личность кичится своим китайским айфоном, изображая из себя бизнес вумен, читает нам, старикам лекции, как нам надо зарабатывать и тратить бабули, шо мы ничерта не смыслим в жизни :gg :-/ Но последней каплей было, шо она наехала на мой кнопошный телефон :D дескать, шо за нищебродство такое и невежество.) Ушёл я в коморку с тяжелым сердцем и прорыдал горючими слезами всю ночь)
И вот возник у меня план мести, (умом то понимаю, шо дурость и выглядеть буду соответственно :gg ) купить себе наконец таки нормальный смартфон (хотя на хрен он мне нужен) достать его из широких штанин при бизнес вумен, шоб она от зависти лопнула :gg
Как думаете, стоит ли покупка, шоб бизнес вумен лопнула?) :gg

Комментарии (59)

Не проще ее накуй послать просто и рот заклеить чем:незнает
Детство от жары в одном месте взыграло шоле? :гг
Опять бобры приплыли. :нарк
ну смотря какой, а то может и от смеха лопнуть
нельзя, там охрана по периметру:gg
ну есть немножко :gg
лови бобра :gg
может и так получится :gg
Лучше такой купи. Если будет выпендриваться, то всегда можно антенной глаза выбить.
ого, решил все таки закадрить малолетку..тогда уж мерс покупай и лопай ее там скок хочешь..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play