🧙Конкурс сказок!
(OFF) JIuca 20 июн 2018

Знаки внимания, знаки желания...

Возможно :дум не тот раздел... Хотя как знать :D
Есть, семья, дом, работа... В общем в какой-то степени все как у всех... Хотя как знать :D
Жену люблю, детей тоже... но стало как-то не так все, грустно что ли или обыденно :дум С новой работой пришли новые люди, лица, заботы, переживания, где-то пофигизм :D ...Вы на своём рабочем месте обращали хоть раз внимание на работающий с вами противоположный пол? Вам оказывали знаки внимания, комплементы звучали в ваш адрес, слова о вашем внешнем виде и физической форме, может шутливые формы "подколок", типо " а без штанов ты ещё лучше выглядишь"? Почему-то только на этой работе я стал замечать и обращать внимание, в свой не полный полувековой отрезок жизни, что сотрудницы это не только сотрудницы по работе, но и женщины :стеснит довольно таки превлекательны, а порой и соблазнительны :гг а если "без штанов" :)) Фантазия как-то стала причудлива, что ли... но жене за всю совместную жизнь я почти не изменял...
А на работе :)) как-то все стали привлекательны, одна особенно... Что это, может это "седина в бороду, бес в ребро", перегрелся или сметаны переёл :гг у вас такое было? С женой у нас все пучком и секс, и ревность взаимная :гг но вот такой казус, может надо лечить это, на работу хожу шесть раз в неделю и влечёт ... ОДНА...

Комментарии (118)

жене за всю совместную жизнь я почти не изменял...
Н-да, мужики :yeh
Почти не изменял, внушительно звучит. :лол
Смотри, а то за такие желания жена хвост прищемит. Будешь лиса без хвоста.
:ржу заметила! Так что со мной?
:D
кАбелинА :sestra
Ничего, сколько там ещё осталось до мужской депрессии? :D гуляй пока
Случай из жизни. Женщина встретила первую любовь ну и закрутилось, завертелось. Угрызения совести мучали, тип мужу изменяет. Додумалась как облегчить свои страдания, договорилась с одной дамой, подложила короч под мужа, еще и научала какой минет любит.Возьми на заметку :zuby
Все мужики козлы. :нарк
Медведь кричит из-за кустов...:зубы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play