🧙Конкурс сказок!
(OFF) Alex (S) 20 июн 2018

Почему люди любят нюхать грязные трусы других людей?

Нет, сейчас речь пойдёт не о странном фетише, когда человек берёт грязные трусы своей бабушки и начинает их чательно обнюхивать, при этом оргазмируя морально и физически. Это я образно.

Есть достаточно много людей, которые пытаются закопаться в грязные трусы личной жизни, и вынюхать что-то интересное. Подобное может происходить как в реальной жизни, так и в виртуальной. О втором пожалуй и поговорим.

Например, есть блогер Вася Иванов, он пишет мысли на конкретную тематику. Со временем к ниму приходит какая никакая популярность в виде кучи дислайков, а вместе с ней и люди-трухонюхи (сокращенно ЛТ). Так вот, эти ЛТ начинают копаться в личной жизни блоггера, напрочь забывая о его деятельности и продукте, который он производит. Начинают поднимать факты из его биографии (а иногда и придумывать), доё домогаются до друзей с распросами о частной жизни и т.д. собственно, вопрос в том, нак зачем они это делают? Какая разница чем занимается блогер вне своей «профессии»? ЛТ же с ним не жить, они же просто смотрят или читают его продукт и больше ничего. Логично обсуждать, критиковать, копать блог этого человека, но причём тут его личная жизнь, э?

Для чего вы, граждане трухонюхи, зарываетесь с головой в грязные трусы личной жизни человека?

Комментарии (27)

Я хз почему тему не читал, но знаю что в Японии прям в автоматах б/у труссы продают:гг
-1
К сожалению для всех трухонюхов спейсеса, да и не только, мы живём не в Японии. Да и тема не о грязных трусах и их продаже где либо. Это образное выражение.
(B)
лично я не буду нюхать. даж не предлогай :гордо
ооо, я б тебя понюхал.jpg
-1
Ты тут передо мной умничать собрался?:клоун2
-1
Желтая пресса имеет место быть. Это плата за популярность. :незнает
Бессмысленная трата времени. Достаточно написать присловутый комментарий, чтобы он показался для тебя заумным. Есть что по теме?
Жёлтая пресса постоянно пишет о чем-то подобном, значит это интересно общественности. А почему общественности это интересно?
Комментарий скрыт
А то что?:клоун2 ты иди там мазафак всяких пугай.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play