🧙Конкурс сказок!
(OFF) CMEPLLl 19 июн 2018

"Горький лук"-рагулячий "пук"!

Узнаёте педика?
На сходке украинских блогеров, человек известный под псевдонимом "горький лук", который раз в пару дней выдаёт текст о "свино-собаках"и прочих недочеловеках, живущих восточнее Киева, предложил залить Донбасс напалмом.
https://m.youtube.com/watch?v=nf_m7ZI4Rh8&feature=youtu.be
В принципе, ничего нового. И да, он популярнейший украинский блогер, и не без того, что писатель и лидер мнений. Он не маргинал, он не вещает это из подполья. Он вполне мейнстримный деятель украинской, прости Господи, культуры. Но я бы хотел снова отметить только пару моментов.
Он, как и его коллеги, очень странно представляет себе историю Донбасса. Я понимаю, там секретные документы и прочие украинские фэнтези миры, о счастливом прошлом, уничтоженном плохими русскими, но всё же.
Ну и каждый раз, когда вам коллеги Лука, работающие в либеральном имидже, говорят, что Донбасс не знает против кого воюет, не знает за что воюет, не знает чего хочет... Вспоминайте этого человека. Когда вам расскажут про совков восставших против Европы, вспоминайте этого человека, и аплодирующий зал. Когда вам скажут, что в Украине нет нацистов и там правят бал либеральные ценности - вспоминайте.
З.ы. Проблема заливки Донбасса напалмом в исполнении украинских сверхчеловеков состоит только в отсутствии напалма и силе сопротивления. Всё оружие, которое уберменши не продали в Африку они использовали, и получили по зубам. Большего у них нет, хотя они и регулярно просят у белого господина. И каждый раз, когда вы слышите от очередного оратора, что Украина не устроила геноцид на Донбассе, понимайте, что это потому что не смогли! А не потому, что не хотели, или решили остановиться...

Таких "заливальщиков напалмом" уже тягали собаки по иловайским и изваринским полям!)
Да....!
Вонища стояла знатная от трупаков "хэрройив"...
Этому дятлу повесить бы над своим лiжком портрет афтора Минсков, да целовать его по нескольку раз в день....
А оно, ишь какое говно неблагодарное..!

Комментарии (16)

Таких разве кто слушает,разве что дебил отбитый какой.Чего же оно само не бежит заливать а только других дохнуть призывает:попкорн
Написано же- педик. :лол
Похож...:мдя
Ааа,это тот,которого охранники на автомойке ногами били..,дык у нас ща "у пера",в основном грантоссосы и шушара нацистская!
Кедми: Я бы всю нацистскую сволочь на Украине вырезал под корень.
https://www.politnavigator.net/kedmi-ya-by-vsyu-nacistskuyu-svoloch-na-ukraine-vyrezal-pod-koren.html
Экс-глава израильского бюро по связям «Натив» Яков Кедми признался в эфире интернет-канала «ПолитВера», что уничтожил бы всех украинских националистов, если бы стал президентом Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
«Мои действия резко бы отличались от того, что кто-либо до этого делал на Украине. Я бы всю нацистскую сволочь вырезал бы под корень. Есть опыт Германии и России. Есть документы и свидетели. Вся сволочь с нацистскими настроениями и идеологией должна оказаться вне Украины. Как у О Генри в «Вожде краснокожих»: у вас есть 20 минут, чтобы добежать до канадской границы», – сказал Кедми.
Первый раз слышу и вижу. Видимо популярный чел в среде ватников и вещает для них же.
-9
Началось. И этого мудака вы не знаете, и за порошеньку не голосовали, и вообще ни в чем невиноватые :кофе
нафиг его заливать ? ее пару лет этого русскаго мира там пусто будет ,
-3
Переселенцы готовы бежать из подконтрольной Киеву Луганщины назад в ЛНР!
https://www.politnavigator.net/pereselency-gotovy-bezhat-iz-podkontrolnojj-kievu-luganshhiny-nazad-v-lnr.html
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play