🧙Конкурс сказок!
(OFF) PreZideNt_777 (B) 17 июн 2018

Скажите спасибо, что пенсионеров не умерщвляют.

Политический обозреватель Николай Троицкий к ситуации относится спокойно и даже удивляется, почему такой шум.
— Не понимаю, почему все так истерят по поводу повышению пенсионного возраста. Чего вы ждали? Государство существует для того, чтобы грабить людей, его населяющих. Железный закон. И второй закон: государству не нужны неработоспособные граждане. Скажите спасибо, что пенсионеров не умерщвляют. Они бы с удовольствием, но как-то неудобно, вот и применяют более «гуманные» методы. При этом во власти полно пенсионеров, но это животные элитной породы, их выкармливают для разведения породистого потомства, — говорит эксперт.

Протесты не предвидятся
В некоторых СМИ появилась информация, что Управление президента по внутренней политике собирает поступающую из регионов информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста, опасаясь возможных протестов. И даже обсуждаются разные способы минимизации негативной реакции населения, вплоть до смягчения параметров реформы.
При этом, российский тележурналист, историк и политолог Николай Сванидзе заявил корреспонденту «Регион online», что громких протестов сейчас скорей всего не будет.
— Мундиаль не отвлечет от этой проблемы. Но он продлится только месяц, а возмущение останется. Думаю, Реформа по повышению пенсионного возраста еще не принята, но она уже по общественной реакции обсуждается всей страной. Думаю, что общественные протесты возможны по этому вопросу, но не сейчас, а в отдаленном будущем. Для этого нужно более серьезное снижение уровня жизни, снижения реальных доходов населения. У нас это уже произошло, но по пока оно не достигло пика, чтобы вызвать социальную оппозиционную активность, — уверен эксперт.

Так что перед тем как ныть в сети, не забудьте сказать спасибо правитетельству, за то что они истребляют пенсионеровн так гуманно. Могли же растрелять, или отравить. Можно еще (читал где то статью про это на полном серьезе) помолиться за депутатов пожелать им сил в их нелегком труде. А не обсерать, как твари не благодарные.

Обсуждаем

Комментарии (24)

Почему он думает,что нищета для пенсов это гуманнее расстрела?
-1
Мда. Раньше вобще больных убивали.
-1
А ещё раньше стариков просто оставляли умирать у последнего костра.
Всё течёт, всё меняется. В том числе и способы умерщвления стариков - пенсионеров.
И что-то Алешка Навальный куда-то делся.
-1
Новую роль от кремлевского режиссёра заучивает.
-1
Копипаста без единой собственной мысли.Хомячки слушают рассуждения музыкального критика о пенсионерах раскрыв спермоприемники и затаив дыхание, а потом копипастят, копипастят...Странно, что по этой теме не отметились еще эксперты по кулинарии и сантехнике.
-6
Да всем надо это грошы, сила, ум, слава, власть. А вот как наоборот то это им по барабану. Есть люди воще живут без денег, деньги то ужодит целиком на услуги да на еду и все. В остальном оценка все ноль.
Пять дыбилов третью неделю обсуждают пенсию:попкорн
Вот сколько появилось тем про пенсионеров, и ни один недоумок, не посмотрел хотя бы, вот эту таблицу.
Алле, неуми, хоть одна своя мысля, в пустой голове, имеется, а?
Ну, изреки хоть что-нибудь умное. Для разнообразия, а? Что же вы все такие глупенькие и копипастные...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play