🧙Конкурс сказок!
(OFF) Smeh_Dushi (B) 17 июн 2018

Люстрировать Шотландию!

Помните, как неистово страдал Парубий, что к нему на широко разрекламированную прессуху в Шотландии никто не пришел? Обижался, плакал и даже угрожал.
Ему таки ответили. Представитель лейбористов Нейл Финдли заявил, что они понятия не имели кого они принимали. "Следующий раз я предпочел бы знать, когда нас попросят приветствовать расиста и фашиствующего нациста в этом парламенте".
Другой представитель парламента обвинил власти в том, что "они хотят протащить фашизм в Европу с помощью этого идиота? Не выйдет!"
"В ставке Гитлера все малахольные", - поддержали местные журналисты и предложили убрать Украину с карт Европы!

Об этом говорится в материале, опубликованном 15 июня британской газетой Morning Star.
В материале Morning Star также сказано, что Андрей Парубий является одним из основателей неонацистской Социал-националистической партии Украины (СНПУ).
________________________
И эта падаль о унитарной Украине мечтает!
Не зря последнее время избивают АТОшников по областям ЮВостока,за Одессу "бздо" опять включили,в Херсоне назревает,неговоря уже о закорпатье!
Ручные нацики Авакова итд уже не справляются с запугиванием!
Эх,как прорвёт-затрещат чубы у "шумеров!"

Комментарии (8)

Парубий, это который разговаривает, как гидроцефал?
Помните, как неистово страдал Парубий....

Я думал один я не помню.
-2
Ты че еще не на гейпараде?
Нафик за них вообще думать,им конец скорей всего этой осенью уже:зевает
Парубий молчит, поскольку заблудился в подземке Лондона. Но хорошо там обустроился, ему уже мелочь кидают.
Нихера себе, епте!.. К ним представитель великой Шумерии приехал, а они даже внимания не обратили! Конечно Шумер расстроился тем более, что у него справка о слабоумии есть! :D
Господа !
Обратите как нибудь внимание на фейс "министраиностранныхдел" Павло Климкина ! Типичный Клим Чугункин.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play