(OFF) RAZIEL157 (B) 25 мая 2018

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3

Может кто-то слышал или играл в эту замечательную игру. Там есть задание, которое называется "Проблемы в лавке". Все восстановил, но не хватает только одного "артефакта". Может кто-то подскажет, как его получить? Буду очень признателен, потому что уже все перепробывал

Комментарии (9)

нарута ета крута
Та мне помощь нужна, а не твой неуместный комментарий
Жди уместных, чего уж, пошутить нельзя...
Эх... Я об этом не говорил. Просто устал искать способ прохождения. На ноуте давно прошел, а на ПК не могу(
спер коммент с плейграуд

по ходу игры будешь получать нужные предметы(чертежи),после выполнения квестов(как сюжетных так и побочных) поединков,потом при заходе к торговцу или в лавку чертежи автоматом отдаются продавцу,когда соберешь все чертежи квест будет выполнен
наруто дейставительно крутой мульт, но его затянутость сделало с аниме не вкусную конфетку
Я уже прошел все, но последнего чертежа нет( Сам артефакт, который должен быть есть, но все равно не проходится
Не смотрел. Помню, давно, торговал дисками, и к Наруте просто очереди школия выстраивались, странно, вроде и интернет тогда был, и девушка моя смотрела. Короче, хайп тогда такой был. Я мало онеме смотрел, Призрак в доспехах сериал да Ковбой Бибоп.
и твоя девушка была школьницей 13 лет :клоун
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play