🧙Конкурс сказок!
(OFF) VirusTotal (G) 25 мая 2018

Большинство украинцев считают Раду преступным органом

Большинство украинцев считают Раду преступным органом
Большая часть граждан негативно относится к Верховной Раде и считает украинский парламент преступным органом. Об этом заявил директор социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович в эфире телеканала ZIK.
По его словам, у всех без исключения политиков отрицательный баланс положительного и отрицательного отношения, то есть разница этих двух показателей дает абсолютный минус.

«Это иллюстрация отношения к украинской политики как таковой. Все плохие. Доверие к политическим партиям как институту – одно из самых низких. Доверие к Верховной Раде – катастрофическое, это преступный орган, по мнению большинства украинцев», – отметил Антипович.

Несмотря на такое негативное отношение к политикам, отметил социолог, украинцы все же пойдут на избирательные участки и будут за кого-то голосовать.

«Украинец все равно делает выбор. Где-то он делает выбор как меньшее зло, где-то – как надежду на то, что именно этот политик или этот человек сможет улучшить ситуацию в государстве», – добавил директор социологической группы «Рейтинг».

Дата публикации: 24 мая 2018, 22:21
Источник
[pic=211089667]
Та так и есть власть не думает о народе сваем только грабит :rzhu а свидомым скакунам это нравится и они продолжают дружно скакать :ura2 а вобще кто такие нацики -это как гомики -меньшенство титушек правосеков мало очень их народ украины просто затопчет так малокососы недосохшие :smeh возомнили себя хероями а так по сути ничего не представляют с себя так скакуны и не больше которые за печеньки молятся :poklon сваему бандере :smewim -Это ХРЮКС а не сугс :lol
:tanz :wutka
-попиваю кофеек с утра и наблюдаю за взрывом подгоревших :fokus свидомых пуканов в коментах ! :smeh
:kofe

Комментарии (18)

(B)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
(S)
Может украинцы так и считаю, но чубатые, кастрюли и прочее говно так не считаю, им нравится эта Рада
Как устали тут от вас хохлов.сгиньте навсегда отсюда
Ну выходит украинцы умнее россиян считающих госдуру светочем поцреотизма? :-д
Шашки на голо и рубать свидомых!
-1
Гей хлопцив свидомых мало совсем:rzhu
-2
Вот одного меня на вас ТупоВатных БыдлоВатанов, хватит с лихвой, слухай Вирус-Ебола, перед вашими Думцами наши депутаты ягнята, ты такой сказочник, как будто в вашу Думу бесплатно пущают, да кресло миллионы баксов стоят депутата, да и у вас их не ощень балуют и любят, это общая беда осталась нам от Совка, усё продается усё покупается, а остальное дещёвая Лапша Ролтон, и сказки от Вирус-Ебола!!!
-2
Это не сугс это ХРЮКС !-обосновуй :rzhu
Що опять Боярьки вмазал, Вирус-Ебола?
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play