🧙Конкурс сказок!
(OFF) MapaTuK 24 мая 2018

Девушки нас обманывают.

Под фото каждой девушки, в том числе и крокодилов пестрят комплименты типа "красотка", "вы очаровательны", "ябвдул" и прочие нежности. Но что я вижу от девушек, 0 реакции. Ни спасибо, ни лайка, а игнор. Они или зажрались, или же сразу ждут подарков. Потому как комплименты в сети, это как набор бесполезных букв. А ведь донжуаны которым за 35 упустившие свой шанс не имеют богатств. Да и внешность многих тут цариц не тянет на миллион. Я к чему веду, девки будьте проще, ведь возможно тот старикашка оставивший комментарий под вашим фото ваш последний шанс. Не игнорьте их, а наслаждайтесь сантиметрами удовольствия. Ведь вы все ищете счастье, а оно прям под вашим фото. Любви всем.

Комментарии (92)

тебе никто не обязан отвечать
девки будьте проще ибитес за чебурек :радуется
Это тот даун что обещал тут секс марафон устроить :ржу
Ок.Буду теперь внимательно относиться к комментам, дабы не упустить свой “последний“ шанс)))
-1
По ходу твой призыв по поводу "девичей простоты" ни что иное как поиск своего собственного последнего шанса.
Пишет - пишет горемыка нам под фотки всякие сопли, а нам на них пох. Вот и расчувствовался.
1000 евро если найдешь. Го?
Оплатить твои похороны? :ржу
Пффф.. Пустословка
ну и чо? комплимент под фоткой.. закрылись в лс.. и членообмен по почтам рассылают :нарк
(G)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play