🧙Конкурс сказок!
(OFF) alDente 24 мая 2018

Почему девушкам во время близости желательно следить за теплом в ногах?

...если конечно они хотят кайфануть по взрослому...
Да потому что полнота чувств будет максимальной!!!


Просто кровь отливает от ног и в тот момент, когда она особо нужна в области таза, груди, она экстренно переходит к ногам, отчего происходит перераспределение энергии в теле. А если кровь не будет уходить, будет всё норм.


Недаром у некоторых баб во время секса ноги мерзнут, они просят одеялку подтянуть :тлол


...но это еще может быть от курения, кстати, я не курю почти две недели!


Девушки, а вы не пробовали заниматься этим например в теплой ванне - почувствовали разницу?
Кстати, что если перед сексом вам мазать ноги согревающей мазью и фиксировать это всё плотными гольфами - возможны ли вредные последствия, противопоказания есть? Финалгон например сгодится?
Что, если еще руки на всякий случай согревать в варежках например - оргазм будет ярче?

Комментарии (10)

Шлёпайте сибирских баб в валенках :рус
Автор, сам хоть понял како бред сгородил? :))
-1
Эге, не знала что боярышник необратимо разрушает кору головного мозга.
Но по поводу ног могу сообщить - ноги нужно держать в тепле типа как на старте, коли ежели попадётся вот такой как ты горе - трахарь, неудовлетворит как надоть, так на разогретых ногах хоть догнать да по балде настучать шоб йоп :секс3 как надо.
лучше в тихаря от нее смажь ей вагину вот этим кремом :гг
кстати, я не курю почти две недели!
молоток, уважуха!
Телки прям текут от новости про курение :коктель вообще, можно так баб снимать - типа вот, не пью, не курю уже пару недель, поехали ко мне крошка:кул
Ты всё никак не успакоешься? Весь день оргазамируешь. :лол
Писюн намажь себе согревающей мазью и ложись спать.
а может валенки попробовать? :дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play