🧙Конкурс сказок!
(OFF) diestupidbitch 24 мая 2018

Жуткий инцидент

Удар ножом в ребро от своего одноклассника получил 16-летний школьник 24 мая во время урока в школе на северо-западе Москвы.


Подробнее
Источник: http://spaces.im/diary/read/user/iceberg-kingsly/2057960686/?Visit=1&from=mylenta&link_id=140677


Лично я бы дразнил парня прежде всего за стрижку - гитлеркапут, потом за застегнутую верхнюю пуговицу - стиляга 60х, и конечно за аляпистые огромные кроссы с брюками с подворотами просто - конченный....а за рост бы не дразнил!


Вообще, мне кажется, высказывать человеку претензии по вещам, которые он не в состоянии исправить, которые возникли не по его вине - это верх идиотизма. Так что я бы и пацана того задиру дразнил как нибудь - любого можно обидеть, очень мало людей, способных спокойно реагировать на вечные подтрунивания, согласитесь?!


Расскажите, случалось ли вам в школе переживать гонения и как вы решали эти проблемы?


Пс. Также, мне кажется, неправильно чмырить слабых, какими бы мерзкими они ни были. Лучше просто абстрагироваться от них, стараться не замечать. По возможности можно если не защищать конкретно, то сглаживать нападки на них. если вы школе занимались подобным - расскажите, насколько успешно?!

Комментарии (30)

Тема то о чем, ну криминал, ну мы то при чем?
-1
Комментарий скрыт
Ты не видишь? Супертема, а тебе че то объяснять еще надо. Иди телек смотри.
-1
Криминал происходит везде, зачем на нас стрелки переводить, это жизнь, сейчас возможно кого-то убили :гугл и что надо лепить тему и задавать вопрос :facepalm а убивали ли вы хоть кого-нибудь :-/
-1
Где ты видишь такой вопрос?
-1
Может у тебя настройки отображения такие, что ты тему не видишь вообще
-2
Хочешь трусы школьника?
Ещё пятница не наступила, а у Ромахи уже жидкий инцидент :невозм
В школьные годы унижал одноклассников,потом однокурстников,причём жёстко..на то время было так:либо ты,либо тебя:нарк
-1
В школах к сожалению часто обижают тех, кто слабее... это уже личностная проблема самого обидчика (модель семьи, жизнь "не по тем" правилам, "не те" поведение и привычки, и многие другие причины, да даже банальная зависть). Решать эти проблемы мирно очень часто не получается - те же учителя и родители - неизвестно, чью позицию они займут. Если обижают с применением силы - нужно обращаться в милицию, если словесно - то к школьному психологу, чтоб повоздействовал на обидчиков, но никак не с помощью ножа. А у паренька по всей видимости просто сдали нервы...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play