🧙Конкурс сказок!
(OFF) Seledkin1 (S) 24 мая 2018

Скоро прилетит ещё один "нежданчик".

Все в курсе да,что стало происходить после отравления Скрипалей и как мир отреагировал на это? Не буду утруждать себя и вас перечнем последствий для путинской шайки которые последовали за этими событиями и это ещё не конец.
А тут ещё в скором времени и Нидерланды подключатся.
Следствие в Нидерландах рассказало о сбившем MH17 «Буке» из России
Объединенная следственная группа, несколько лет изучавшая обстоятельства катастрофы лайнера MH17 в 2014 году на Украине, огласила первые итоги расследования. Согласно данным следователей, самолет был сбит российским «Буком»
Выводы были оглашены в Нидерландах. Согласно заключению следственной группы, ЗРК «Бук», сбивший пассажирский самолет, принадлежал российским вооруженным силам и был частью 53-й зенитной ракетной бригады, базирующейся в Курской области. Из России он был доставлен на Украину, где оказался в руках ополченцев.

«Все машины в конвое, сопровождавшем ракетную систему, принадлежали российским вооруженным силам», — заявил Вилберт Паулиссен, руководитель национального подразделения расследования преступлений полиции Нидерландов.

Он отметил, что на настоящий момент следствие находится «на последней стадии», следователям удалось значительно продвинуться вперед в изучении всех обстоятельств катастрофы. Так, по словам Паулиссена, группе удалось сократить число подозреваемых в причастности к атаке на лайнер с более чем ста до «нескольких десятков человек».
Никого больше не интересует лавровское кудахтанье "а вы докажите" и всевозможные кривые отмазки клоунов из МО РФ.
Самое главное,что на настоящий момент следствие находится «на последней стадии»,то есть в скором времени будет предъявлено обвинение и состоится Суд.
Естественно надо ожидать очередное повизгивание из Кремля,из МИДа,по всем кремлёвским каналам ТЦ,но это никак не отразится на том,что в связи с этим предпримет мировое сообщество в отношении путинской шайки.
Походу дело Скрипалей - это были лишь цветочки. В скором времени надо ягодки ожидать.

Комментарии (446)

Комментарий скрыт
Вложение удалено
-2
Все точно скоро допи@дятся,Вова жахнет по всей этой шейке лейке.
-2
Ничего не будет, без всяких объяснений. Наплевать на мировое сообщество, наплевать!...
Коль вякнули значит ,скоро,совсем закопают.И бетоном зальют:смех
Вновь чубатые соседи перебрали стокломоя и рыгота летит через забор Яценюка :ржу
(S)
Все машины в конвое, сопровождавшем ракетную систему, принадлежали российским вооруженным силам», — заявил Вилберт Паулиссен, руководитель национального подразделения расследования преступлений полиции Нидерландов.
Заявить можно что угодно, а вот сможет ли Вилберт убедительно и неопровержимо доказать свои заявления?
ответил _720_Antropoid
Кому надо доказать,тебе? Тебе никто ничего доказывать не будет.
-4
То, что бук был ихтамнетный- понятно было всем с самого начала. Только радости в этом мало, опять будут отвечать обычные граждане, а виновные ещё в ответ предложат Воронеж бомбануть как всегда
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 45 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play